Сделать пожертвование
Закрыть
Юбилейный забег «Добрый грязный трейл» - 5 лет!

Юбилейный забег «Добрый грязный трейл» - 5 лет!

Завершен

О соревновании

19 октября, 2019 Москва, зона отдыха «Битца», 36 км МКАД, внешняя сторона

Юбилейный «Добрый грязный трейл» собрал
1 342 617 рублей в поддержку людей с синдромом Дауна

19 октября в зоне отдыха «Битца» прошел забег по пересеченной местности – «Добрый грязный трейл» от благотворительного фонда «Синдром любви». В этом году забег отметил пятилетие и собрал рекордную для себя сумму — 1 342 617 рублей. Все средства будут направлены на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. На забег зарегистрировалось более 750 бегунов.

20191019_112201.jpg

Фонд «Синдром любви» остается хедлайнером спортивных благотворительных идей в России. Каждый желающий смог принять участие в забеге в качестве атлета во благо. Единственное условие – желание помогать. Спортсмены посвящали свои забеги ребенку с синдром Дауна, помогая собирать средства в фонд «Синдром любви». Таких атлетов на забеге было одиннадцать: Илья Галкин, Александр Мариев, Михаил Тонков, Эмма Колесникова, Анна Гневышева, Галина Федянина, Инна Дьякова, Максим Стерликов, Александр Четверухин, Елена Шевчук и Михаил Иконников. На финише их встречали ребята с синдромом Дауна. Атлеты во благо собрали более 77 000 рублей.

Конечно, забег не прошёл и без особенных участников – ребят с дополнительной хромосомой. 500 метров пробежала Марианна, дочка атлета во благо Александра Мариева. На этой же дистанции помогали бежать родители малышке Маше. Добрый дуэт составили атлет во благо Михаил Тонков и Алиса Мельникова. Именно Алисе посвятил свой сбор средств Михаил. Впервые они встретились на сегодняшнем забеге. И уже традиционно 3 километра пробежал Стас Богданов вместе с волонтёром Дмитрием Юргенсоном. 

20191019_105122.jpg

Стас Милявский, Ваня Настасов, Максим Мальцев, Тимофей Толчёнов, Стас Богданов, Алиса Мельникова и Даша Муханова встречали участников на финише с медалями. По многочисленным отзывам спортсменов, это была самая добрая часть забега – ребята искренне радовались за бегунов, обнимали их, фотографировались.

DSC_0310.jpg

«Добрый грязный трейл» — известное среди любителей бега мероприятие. Его ценят за семейный формат и возможность принять участие с любым уровнем подготовки.  Дистанции есть как для серьезных спортсменов, так и для новичков, желающих попробовать этот вид спорта. Взрослые участники выбирали из дистанций 3, 7, 14 или 21 км.

Особенно трогательно прошли детские старты. Малыши до 5 лет пробежали 500 метров без учета времени. Дети старшего возраста соревновались по-взрослому с учетом времени на дистанциях 1 км и 3 км.

IMG_3454.JPG

В качестве волонтёра фонда на забег пришла Ева Корсакова, атлет во благо и ведущая «Радио 7 на Семи холмах». Ева провела мероприятие от начала и до конца в партнерстве со спортивным комментатором Михаилом Трохиным.  

Ева Корсакова рассказала, почему она стала ведущей на забеге:

«"Добрый грязный трейл" - яркое, эмоциональное единение таких разных людей, но при этом со схожей жизненной позицией. Для меня слова «спорт» и «добро» также значат очень многое, — поэтому я буквально-таки "пробегаю" все дистанции с участниками, а потом жду следующего мероприятия фонда "Синдром любви"!»

На мероприятии трудились, поддерживали на трассе, фотографировали, вели, комментировали, раздавали чипы, регистрировали, раздавали кашу, помогали во всем, были везде и всюду – более 70 волонтёров!

Отзывы участников забега легко найти в соцсетях по тегу #ДобрыйГрязныйТрейл2019. Как всегда, на наших спортивных мероприятиях нет проигравших, и все мы победители, потому что все вместе мы делаем одно общее доброе дело – помогаем людям с синдромом Дауна и их близким чувствовать себя в безопасности.

Фонд «Синдром любви» благодарит:

Партнеров забега:

ООО «ПепсиКо Холдингс», АО «Лаборатория Касперского», ExxonMobil, ООО «Авилекс», АО «Марш – страховые брокеры».

За помощь товарами и услугами:

ООО "ПепсиКо Холдингс", ООО "Бентус лаборатории" (Sanitelle), ООО "АРТ Современные научные технологии" (IRONMAN).

Партнеров по призам:

Under Armor Russia, IRONDEER, Luhta Fashion Group LLC, Tanita Europe B.V., BBalance.

Технических партнеров:

Транспортную компанию ПЭК, 3sport – профессиональный хронометраж.

За информационную поддержку:

Спортивный портал "Чемпионат", MySportFilm, журнал Run&Roll, портал Begaem.com, Parkrun, KudaGo.

Ведущих мероприятия:

Евангелину Корсакову и Михаила Трохина

Атлетов во благо, принимавших участие в забеге:

Илью Галкина, Александра Мариева, Дениса Булгакова, Михаила Тонкова, Эмму Колесникову, Анну Гневышеву, Галину Федянину, Инну Дьякову, Максима Стерликова, Александра Четверухина, Елену Шевчук, Михаила Иконникова, Андрея Нагибина, Дениса Ельцова, Евгения Рулевского и команду RULLEZ.

Волонтеров мероприятия:

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23, школу 1748 «Вертикаль», школу 1285, а также постоянных волонтеров фонда Мартена Богартса, Никиту Горлова, Наконечную Карину и Варвару, Алексея Петрова, Надежду Голуб, Александра Кудрявцева, Наталью Стрекопытову, Дмитрия Юргенсона, Ольгу Сорину, Виктора Сорина, Зинаиду Семенову, Валентину Табачкову, Егора Колесникова, Ивана Филиппова, Антонину Петровскую.

Фотографов и видеографов мероприятия:

Алексея Асанова, Анастасию Петракову, Марину Богданову, Сергея Гульзарова, Андрея Иванникова.

Благодарим всех участников, волонтеров, болельщиков, гостей и организаторов пробега! Вы – чемпионы!

Результаты пробега можно посмотреть здесь: https://results.zone/dgt2019


   

Партнеры    

 Screenshot_255.jpg  Screenshot_251.jpg  Screenshot_91.jpg      MMC Logo Standard (002).jpg      
    black.png            

Партнеры по продукту     
 19e9749effe3ea9c0f70c9bca2a1ea53.jpg    26d4486386c6c95a51f3d8f13070ebb2.jpg   Screenshot_251.jpg  Screenshot_252.jpg  Square Tanita logo Navy.jpg       
   вававава.jpg  Логотип IRONDEER прямой жёлто синий.png       BBalance.png       ПЭК.jpg    

   

Информационные 

партнёры    

RR_logo_03.jpg       Screenshot_9.png      kudago-h.png    begaem logo.jpg     454545.png

    Парк Run.jpg  лоло.jpg      



×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!