Сделать пожертвование
Закрыть
Рекорды забега ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО.

Рекорды забега ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО.

Для рекордов нет плохой погоды! Мы доказали это с участниками забега "ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО" 19 мая в Ботаническом саду. И хотя никакими километрами и килограммами не измерить добро, ради которого мы придумали этот забег, арифметика достижений у нас получилась впечатляющей.

02_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый массовый забег! Это был 9 забег в истории фонда, и впервые заявки на участие в нем подали 740 спортсменов. Признаемся честно, решились выйти на дистанции под проливным дождём не все, а только 639 участников... Но, мы не сомневаемся, даже те, кто не бежал, всей душой был с нами! 

03_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый мокрый забег. К моменту первого старта 19 мая в Москве, по сообщению столичной метеостанции, выпало более 50 процентов месячной нормы осадков! Но даже редкий в мае североатлантический циклон не помешал нашим планам. "Конечно, хотелось бежать красиво - в шортах и футболке, а приходится бежать в тайцах и ветровках, но все-равно, с погодой повезло! Бежать легче, а пить хочется меньше", - признался нам известный марафонец из Санкт-Петербурга, участник нашего забега, "Атлет во благо" Евгений Дроздовский

04_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый длинный полумарафон. В нашей версии полумарафон составил не 21 км, а 23.07 км. Более протяженным стали и другие дистанции. Это произошло из-за ошибки во время промера трассы. И, хотя мы очень переживали эту ситуацию, многие участники даже обрадовались нечаянной возможности пробежать больше! 

05_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый взрослый участник. Спиркин Александр пришел на регистрацию самым первым! 80-летний спортсмен ни разу в жизни не опоздал на соревнования. Вообще-то он профессиональный лыжник, но 30 лет назад увлекся лёгкой атлетикой, бегал марафоны и...до сих пор живёт в активном движении! С нами Александр пробежал 7 километров за 50 минут. И обогнал многих более юных участников. Восхищаемся! 

06_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый юный участник. Двухлетний Никита Бекбасов вместе с родителями дебютировал на детском забеге - 50 метров. Ради такого события Наташа и Эльдар придумали family look - майки #заникиту и шапочки с обозначением семейной иерархии. Никите досталась шапка с надписью "big boss". Вот даже не сомневались! Кстати, Никита - наш человек во все смыслах. Он появился на свет с "лишней" хромосомой и полностью изменил жизнь своих родителей. Наташа с Эльдаром завели Инстаграм про счастливое детство сына и путешествия с ним по всему миру, а ещё - плотно занялись спортом. В общем, эта семья нам ещё покажет!

07_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый серьезный беговой рекорд человека с синдромом Дауна. 5 километров пробежал Стас Богданов - участник проекта "Я тоже умею бегать". На самом деле, эта небольшая дистанция - настоящая победа для нас, для Стаса и для всех, кто помогает ему осуществить мечту. Подробнее обо всем читайте здесь.  

08_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самый вкусный перекус. Во время забега спортсмены на трассе съели 20 килограммов бананов, около 500 энергетических батончиков и выпили 350 литров воды.

09_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

- Самое большое количество победителей. С забега "ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО" абсолютно все участники уходят с памятными медалями. А некоторые - и не с одной! Именно поэтому нам так трудно подсчитать точно количество врученных медалей. Но их было точно не меньше, чем спортсменов! 

10_Благотворительный забег Юни Кредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО 2018.jpg

   - И самое важное - все регистрационные взносы и добровольные пожертвования поступили на счёт благотворительного фонда "Синдром Любви" в поддержку программ для людей с синдромом Дауна. На забеге нам с Вами удалось собрать 2 миллиона рублей. И это - самый настоящий рекорд во благо

 

28.05.2018
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!