Сделать пожертвование
Закрыть
Москва – Васильсурск: 700 км в помощь детям с синдромом Дауна

Москва – Васильсурск: 700 км в помощь детям с синдромом Дауна

Груничев Андрей - атлет во благо

Атлеты во благо - удивительные, сильные, отважные люди. За историю нашего проекта мы не единожды с восхищением наблюдали за их спортивными рекордами. Но этот человек смог удивить всех. Такого у нас еще не было. Андрей Груничев, новый атлет во благо фонда "Синдром любви" и организатор забегов серии Dream Trail, пробежит одиночный ультрамарафон длиной в 700 километров за 10 дней. И это далеко не главная цель для Андрея. Самое важное, по словам бегуна, в этом мероприятии - собрать 100 000 рублей на программы психологической помощи семьям с детьми с синдромом Дауна.

Андрей поделился с нами причинами своего удивительного поступка:

«Я хочу, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни, чтобы они могли принимать участие в соревнованиях, активно общаться со своими сверстниками и познавать этот мир. Главное для таких детей – любящая семья. Поддержка, безусловная любовь и помощь близких позволяет ребенку с синдромом Дауна развиваться и жить полной жизнью. Я собираю средства для программ психолого-педагогической помощи семьям с синдромом Дауна. Опытные психологи и педагоги помогают родителям принять ситуацию и жить счастливой жизнью, даря ребенку любовь и необходимую заботу».

ILQr-Jzr7lU.jpg

Старт запланирован на 29 марта в Химках. В основном маршрут забега пройдет вдоль трассы М-7 "Москва-Казань" через города Ногинск, Покров, Петушки, Лакинск, Владимир, Вязники, Гороховец, Володарск, Дзержинск, Нижний Новгород, Кстово, Работки и Лысково. Далее ультрамарафонец побежит к поселку Лысая Гора, который находится напротив поселка Васильсурск. Это крайняя точка маршрута, откуда Андрей возьмет курс обратно в г. Лысково через леса и поля.

В свой забег Андрей отправится один, без сопровождения, а ночевать будет в придорожных отелях. Место для соло-забега выбрано не случайно. Именно от поселка Лысая гора будет дан старт некоторых дистанций забега DREAM TRAIL Lyskovo, который Андрей со своей командой проведут в августе 2019 года. Частично дистанция DREAM TRAIL Lyskovo будет совпадать с дистанцией личного забега Андрея.

Все желающие могут поддержать Андрея и помочь семьям, воспитывающим ребенка с синдромом Дауна. Для это нужно зайти на страницу Андрея, где открыт сбор средств https://sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-blago/15578/ и внести пожертвование.

Конечно, важна любая сумма. Даже 100 рублей. Сбор средств открыт 5 марта и продлится до окончания забега Андрея, ориентировочно до 7 апреля. Все собранные средства уйдут в благотворительный фонд «Синдром любви» для финансирования программ психолого-педагогической помощи семьям с детьми с синдромом Дауна. Занятия в рамках этой программы бесплатны для семей и существуют только за счет пожертвований.

Мы желаем ультрамарафонцу удачи и будем следить за новостями в наших соцсетях проекта "Атлет во благо"!

14.03.2019
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!