Сделать пожертвование
Закрыть

Pioner Cup и "Синдром любви" – 2021

Завершен

О соревновании

6 февраля, 2021 Москва, парк 850-летия Москвы

Фонд «Синдром любви» стал благотворительным партнером Pioner Cup в сезоне 2021. 

Соревнования Pioner Cup – это настоящий биатлон, в котором может принять участие любой желающий! 

Винтовки предоставляют организаторы мероприятия, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования. Стрелковый инвентарь предоставляют организаторы (винтовки, обоймы, упоры, стрелковые установки, пули).

0228_ALI_8511.jpg

Серии стартов по любительскому биатлону для всех желающих в сезоне 2020-го года пройдут: 

1 ЭТАП - PIONER CUP SPRINT 17 января 2021 года

Москва, Парк 850-летия Москвы

2 ЭТАП - PIONER CUP INDIVIDUAL RACE 30 января 2021 года

Москва, Парк 850-летия Москвы

3 ЭТАП - PIONER CUP MASS START 6 февраля 2021 года

Москва, Парк 850-летия Москвы

Мы приглашаем всех принять участие в этом мероприятии и сделать доброе дело!

Благотворительное корпоративное участие

В этом сезоне все корпоративные команды участвуют с благотворительной миссией. Все средства будут направлены в Благотворительный фонд «Синдром любви» на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

По вопросам корпоративного участия вам помогут:

Юлия Ларина

+7 (977)418-45-00
yu.larina@fondsl.ru

Юлия Гончарова 
+7 (977)418-45-00
yu.goncharova@fondsl.ru

Юлия Павлова
+7 (977)418-45-00
yu.pavlova@fondsl.ru

 0198_ALI_8362.jpg

Промокод для индивидуальных участников

При регистрации на мероприятие вы как друг фонда можете получить скидку 10%!

Просто введите промокод SINDROMLUBVI.

Обратите внимание на кнопку «Внести пожертвование» при регистрации – все средства будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна в Благотворительный фонд «Синдром любви».

 0087_ALI_8124.jpg

Индивидуальная гонка

1 ЭТАП - PIONER CUP SPRINT 17 января 2021 года

PIONER CUP SPRINT и KIDS YETI RACE откроют биатлонный кубок в сезоне 20-21. Мероприятие пройдёт 26 января в парке 850-летия города Москвы и включит в себя биатлонную спринтерскую гонку и детский лыжный забег. Участие в гонке может принять любой желающий.

PIONER CUP SPRINT предусматривает три круга по 1,5 км и 2 огневых рубежа (лёжа и стоя соответственно). За каждый промах штрафной круг 100 метров. Старт участников через 30 секунд. Основная гонка проходит без переноса оружия, винтовки и весь стрелковый инвентарь предоставляется организаторами, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования.

2 ЭТАП - PIONER CUP INDIVIDUAL RACE 30 января 2021 года

PIONER CUP INDIVIDUAL RACE и YETI KIDS RACE пройдут 9 февраля в парке 850-летия города Москвы. Второй этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup обещает быть одним из самых интересных, так как дистанция больше, нежели чем в спринте. А мероприятие пройдет в самый разгар зимы в Московском регионе!

PIONER CUP INDIVIDUAL RACE предусматривает три круга по 2,5 км и 2 огневых рубежа (лежа и стоя соответственно). За каждый промах 1 минута штрафного времени. Старт участников через 30 секунд. Основная гонка проходит без переноса оружия, винтовки и весь стрелковый инвентарь предоставляется организаторами, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования. 

3 ЭТАП - PIONER CUP MASS START 6 февраля 2021 года

PIONER CUP MASS START и YETI KIDS RACE пройдут 23 февраля в парке 850-летия города Москвы. Третий этап любительского кубка по биатлону Pioner Сup также является финалом первых в истории Всероссийских Зимних Любительских Игр. А это значит, что каждый из вас сможет стать чемпионом в дисциплине «Любительский биатлон».

PIONER CUP MASS START предусматривает три круга по 1,2 км и 2 огневых рубежа (лежа и стоя соответственно). За каждый промах участник преодолевает 100-метровый штрафной круг. Участники стартуют кластерами через каждые 25 минут, в зависимости от возрастной категории и пола. Предусмотрено 20 кластеров по 20 участников в каждом.

Участники основной гонки преодолевают дистанцию без переноса оружия, винтовки и весь стрелковый инвентарь предоставляется организаторами, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день соревнования. 

 20190224_133817.jpg

Спасибо вам, что вы с нами и совмещаете спорт и благотворительность!

Как добраться до места старта в Москве

Москва. г Москва, ул. Марьинский Парк, д. 1

На машине:

Следуйте по маршруту до "Парк 850-летия Москвы".

Бесплатная парковка у ТЦ "Мари"

Далее следуйте по указателям "Биатлон".

Своим ходом:

От метро Марьино до территории парка (пешком 10 минут).

Рисунок14.jpg

 

Важная информация

Задать вопросы, касающиеся организации соревнований, вы можете команде организаторов PionerCup:

info@pionercup.ru

+7 985 543-25-48 


Корпоративные участники       logo_gr.jpg     Велес  


Соревнование пока никто не поддержал

Поддержать соревнование

Материалы соревнования

Партнеры соревнования

Все партнеры соревнования
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!