Сделать пожертвование
Закрыть
Благотворительный забег ЮниКредит Банк и Спорт во благо

Благотворительный забег ЮниКредит Банк и Спорт во благо

Завершен

О соревновании

19 мая, 2018 Главный Ботанический сад им. Цицина РАН

«Множество людей участвуют в гонках, чтобы увидеть, кто бежит быстрее.

Я участвую, чтобы узнать у кого самый сильный характер».

Стив Префонтейн, знаменитый стайер


На благотворительном забеге

«ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО»

собрали 2 миллиона рублей в поддержку людей с синдромом Дауна

Вместе мы сила! А еще... скорость, красота и безусловное добро. Когда лучшие люди планеты собираются вместе, чтобы совершить что-то очень хорошее ради великой цели, даже солнце сияет сквозь дождь.

В прошедшую субботу, 19 мая, в Главном ботаническом саду им. Цицина РАН состоялся 9-й по счету забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО». Нам удалось объединить рекордное количество участников – более 400 бегунов, профессионалов и любителей спорта, в возрасте от 1 года до 80 лет. Это один из самых массовых благотворительных забегов в истории фонда «Синдром любви».

Регистрационные взносы участников забега и пожертвования гостей составили 2 миллиона рублей. Эти деньги помогут нам успешно финансировать образовательные, спортивные и творческие программы для ребят с синдромом Дауна.

Забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО» – это не только соревнования, но и большой семейный пикник, на котором всегда весело, удивительно и по-доброму. Ведь с нами солнечные дети, а значит, мы - на светлой стороне жизни. Ведущими события стали Ева Корсакова (утренний голос «Радио 7 на семи холмах») и Алексей Летний (человек-оркестр, живая душа светской жизни Москвы). С первых секунд эта парочка задала мероприятию отличный ритм и настроение.

Каждый участник выбирал свою дистанцию. Самые маленькие попробовали силы на 50 метрах без учета времени, дети постарше влегкую брали дистанции от 300 метров до 7 километров. Взрослые бежали 3, 7, 14 или 21 километр.

А команды партнеров фонда приняли участие в эстафете 4х300 метров и полумарафоне 3х7 километров.

Пожалуй, самым важным для нас стартом стал личный забег Стаса Богданова. 20-летний парень – первый в России легкоатлет с синдромом Дауна. Стас занимается под руководством тренера Светланы Томашевской и «Атлета во благо» Евгения Дроздовского. Мы надеемся, что результаты тренировок станут основой алгоритма обучения бегу людей с синдромом Дауна. На нашем забеге Стас Богданов в ровном темпе пробежал 5 километров, и финишировал в большой компании сотрудников благотворительного фонда «Синдром любви» и «Атлетов во благо». Это был яркий и трогательный момент!

Фишкой забега стал FUN RUN – 300 метров карнавала под дождем. Все костюмы участников были сделаны специально для этого дня. Подробности и фотографии ловите на страничках «СПОРТ ВО БЛАГО», а также в личных аккаунтах участников и зрителей.

Хэштэг #СПОРТВОБЛАГО

Подробный фотоотчет - https://vk.com/album-69613794_252908444

Поздравляем всех участников и победителей благотворительного забега «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО»!

Результаты взрослой корпоративной эстафеты 4х300 м

1 место ООО ПепсиКо Холдингс

2 место АО ЮниКредит Банк

3 место Команда родителей благотворительных фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап»

4 место АО Лаборатория Касперского

5 место KDL

Результаты детской корпоративной эстафеты 4х300 м:

1 место KDL

Результаты корпоративного полумарафона 3х7 км:

1 место АО ЮниКредит Банк

2 место KDL

Все результаты детских и взрослых дистанций можно посмотреть здесь

https://results.zone/sportvoblago-unicreditbank-2018

Благодарим Ботанический сад им. Цицина РАН, Префектуру СВАО и ОБДПС ГИБДД УВД по СВАО за предоставление площадки и помощь в организации забега.

А также выражаем благодарность нашим партнерам:

Генеральному партнеру АО ЮниКредит Банк;

Официальным партнерам: АО Лаборатория Касперского;

Корпоративным партнерам: АО Лаборатория Касперского, АО «Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ», VISA, KDL, ООО «Пфайзер»

Партнерам по призам: АО ЮниКредит Банк, ООО «ПепсиКо Холдингс», АО «Лаборатория Касперского», DRC Group (бренд R.O.C.S.), Декатлон, сеть кофеен «Шоколадница», Федеральной сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики», Группе компаний «СиЭс Медика», Metro cash&carry, ООО «Канебо Косметикс Рус», «Мегалайсенз Интернешнл» совместно с Entertainment One UK, ООО «Мон'дэлис Русь», Mattel.

Медицинскому партнеру - АО Группе компаний «Медси»;

Транспортному партнеру «Вурман Интернешнл»;

Техническому партнеру: чиповой системе отслеживания результатов 3 Sport - за судейство;

Информационным партнерам: беговому проекту NewRunners, общественному проекту, освещающему мероприятия социальной направленности - «Московская Благотворительность», благотворительному фонду «Образ жизни», он – лайн изданиям The – Challenger.ru и «P – Спорт».

А также выражаем благодарность за съемки сюжетов телеканалам МАТЧ – ТВ и ТВЦ

Благодарим всех участников, волонтеров, болельщиков, гостей и организаторов пробега! Вместе с Вами мы меняем к лучшему жизнь людей с синдромом Дауна уже сегодня!  


  • Елена
  • Алексей
  • Анатолий

Проект поддержали

(667)
  • Анонимно
  • Щанин Евгений
  • Зотов Максим
  • Архипова Наталья
  • Плясова Мария
  • Показать еще  
Поддержать соревнование
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!