Сделать пожертвование
Закрыть
Благотворительная онлайн-мультигонка проекта СПОРТ ВО БЛАГО и ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО

Благотворительная онлайн-мультигонка проекта СПОРТ ВО БЛАГО и ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО

Завершен

О соревновании

1 июня, 2021 На усмотрение участника

Благотворительный онлайн-старт проекта «Спорт во благо» и «Лаборатории Касперского» собрал более 750 000 рублей

С 1 по 6 июня любители активного образа жизни и добрых дел принимали участие в Благотворительном онлайн-старте проекта «Спорт во благо» и «Лаборатории Касперского». Традиционный забег в поддержку людей с синдромом Дауна второй год проходит в формате онлайн, в этом году он был посвящен Международному Дню защиты детей. В Благотворительный фонд «Синдром любви» удалось привлечь 794 488 рублей.

Рисунок1.jpg

В мероприятии приняли участие 311 человек из разных уголков России: бежали, шли, ехали на велосипедах и самокатах и даже лежали на «диване во благо» в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье, Саратове, Нижнем Новгороде, Сыктывкаре, Казани, Благовещенске и многих других городах и посёлках. Самому юному участнику старта едва исполнилось 10 месяцев, а самому опытному – 64 года.

Фонд «Синдром любви» ведёт работу по привлечению внимания к правам и возможностям людей с синдромом Дауна. Возможность общаться со сверстниками, получить профессию, а потом трудоустроиться, жить в обществе и приносить ему пользу – простые, но такие важные потребности каждого человека. Интегративные спортивные мероприятия «Спорт во благо» для широкой аудитории позволяют познакомиться ближе с ребятами с синдромом Дауна и их близкими, учат нас взаимодействовать друг с другом, принимать и поддерживать, жить в одном пространстве.

Рисунок2.jpg

– Мы благодарны всем участникам доброго спортивного мероприятия! Несмотря на горячее желание встретиться очно, вы остались с нами и в дистанционном формате. Спасибо вам за поддержку! На старт вышли дети и родители, профессиональные спортсмены и любители из разных городов России. Вместе мы делаем не просто доброе дело, мы помогаем детям с синдромом Дауна и их родителям уверенно смотреть в будущее. – подвела итоги Юлия Лавричева, генеральный директор БФ «Синдром любви».

Рисунок3.jpg

Титульным партнёром мероприятия стала «Лаборатория Касперского», давний друг и партнёр фонда, регулярно поддерживающий его спортивно-благотворительные активности.

– Наша компания всегда с большим удовольствием принимает участие в мероприятиях фонда «Синдром любви». Одна из ключевых причин – они все про возможности человека и про интеграцию людей с особенностями здоровья в общество. Нам близка идея, что возможности человека почти безграничны, но кому-то нужно помочь их реализовать и подставить плечо. Так обстоят дела и с ребятами с синдромом Дауна и их близкими. Мы рады быть среди тех, кто подставляет такое дружеское плечо, и благодарны фонду за их работу, – Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

Рисунок4.jpg

Все средства, привлеченные мероприятием, будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна и их близких. 

 

Фонд «Синдром любви» благодарит партнёров онлайн-старта проекта «Спорт во благо» и «Лаборатории Касперского»!

Титульного партнёра: АО «Лаборатория Касперского»;

Официального партнёра: VISA;

Корпоративных партнёров: 

●        Baker McKenzie;

●        ООО «БСХ Бытовые Приборы»;

●        Компанию Virtuozzo;

●        Страхового брокера Marsh.

Организационного партнёра: доставка онлайн-отправлений через постаматы PickPoint

Информационных партнёров:

●        Образовательный портал «Мел»;

●        Портал о беге Begaem.com;

●        Run&Roll – информационный ресурс о спортивных событиях;

●        Информационный портал KudaGo.

Отдельное дружеское спасибо IzMyLong – за совместную пробежку и тёплую встречу атлетов во благо.

Благодарим всех участников, болельщиков, гостей, волонтеров и организаторов нашего доброго спортивного мероприятия!

Именно вы делаете эти дни незабываемыми, именно благодаря вам все получается!

  • Галина
  • Иван
  • Владимир

Проект поддержали

(253)
  • Кузнецов Алексей
  • Жаворонков Сергун
  • Ермишин Федор
  • Николаев Дмитрий
  • Шестакова Карина
  • Показать еще  
Поддержать соревнование
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!