День рождения как повод пробежать свою первую «сотку»! Николай Санников из подмосковного города Железнодорожный свой личный рекорд посвящает благотворительности. 22 июля он планирует преодолеть классическую дистанцию сверхмарафона и собрать 50 тысяч рублей в поддержку спортивных программ для детей с синдромом Дауна.
Мы рады приветствовать Николая в рядах «Атлетов во благо» благотворительного фонда «Синдром любви»! И от всей души поздравляем его детей с тем, что папа у них – супермен. Между прочим, сейчас дети у бабушки и даже не догадываются о том, каким важным проектом теперь занимается их папа.

Николай бегает уже третий год подряд. За одну тренировку, в среднем, пробегает 15-20 километров, по выходным дистанции увеличиваются до 50 километров. Увлек забегами супругу, пересмотрел рацион питания и режим дня. Из «слабостей» в меню остались только макароны и шоколад. В декабре 2017 года первый раз пробежал с командой RussianRunningHeroes Mad Fox Ultra 30 км. И вот теперь - новая цель. Во благо.
Про благотворительный фонд «Синдром любви» Николай узнал случайно, но решение помогать принял без раздумий: «Очень люблю детей, они наше будущее! У самого есть дети, и я понимаю сколько любви и терпения надо, чтобы они выросли счастливыми и успешными. А воспитывать детей с особенностями - это особенный труд! Синдром нельзя «вылечить» - в его появлении виновата лишняя, 47-я хромосома в ДНК ребёнка. Людям с синдромом Дауна, как правило, не нужны особые лекарства или специальное питание. Зато им постоянно необходимы развивающие занятия, методики обучения, возможности для занятий спортом и творчеством, а также трудовая занятость. Сбором средств на осуществление этого занимается фонд. Я тоже могу помочь!»

Новая миссия искренне вдохновляет Николая. Он признается, что теперь прогулять тренировку или пробежать меньше, чем планировал, просто невозможно! У «Атлетов» так не бывает. «Когда есть такая мотивация и нужно помочь детям - хочется брать все новые и новые вершины!» - говорит Николай.
Поддержать поступок «Атлета во благо» Николая Санникова можно уже сейчас!
Странички Николая в соцсетях:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010475831269
01.06.2018Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!