Сделать пожертвование
Закрыть
В Москве прошел турнир по мини-футболу в поддержку детей с синдромом Дауна

В Москве прошел турнир по мини-футболу в поддержку детей с синдромом Дауна

 


16 апреля 2017 года, в комплексе ЛФК ЦСКА прошел традиционный весенний благотворительный турнир по мини-футболу «СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку детей с синдромом Дауна. Цель турнира – собрать средства на проект «Футбол во имя надежды»: обучение подростков с синдромом Дауна футболу. Всего в игре приняли участие 12 коллективов, среди которых 10 команд представляли ведущие компании и 2 – родителей воспитанников фонда «Даунсайд Ап». Общими усилиями удалось собрать 1 025 000 рублей на занятия по футболу подростков с синдромом Дауна.

Несмотря на утро воскресного дня, турнир начался вовремя. Молодые люди с синдромом Дауна выводили футболистов на построение перед началом мероприятия. Исключительным этот день стал благодаря революционному событию – дебюту команды подростков с синдромом Дауна! Ребята сыграли в символическом товарищеском матче по мини-футболу «СПОРТ ВО БЛАГО» со сборной капитанов: первый тайм со счетом 4:1 и второй – 3:0. Засвидетельствовать это событие приехала съемочная группа от международной организации FIFA, поддержавшей в 2017 году своей программой «Футбол ради надежды» тренировки по футболу для детей с синдромом Дауна. Вот уже несколько сезонов ребят обучают этой командной игре под руководством Александра Махова, декана факультета физической культуры РГСУ, доктора педагогических наук, члена Паралимпийского комитета России.

Турнир корпоративных команд проходил более 5 часов. До последней минуты соревнований сохранялась интрига: кто же получит заветный кубок победителя? Силы были равны, но благодаря упорству к победе в ходе напряженной борьбы победила команда ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ».

Страсти накалялись не только на поле, но и на трибунах. Болельщики поддерживали игроков, не жалея голоса и ладоней. Собравшиеся зрители также не остались без внимания и подарков: звания «Лучшая команда болельщиков» была удостоена команда БУРГЕР КИНГ Россия за их громкие кричалки и ярую поддержку своей команды, второго места удостоились болельщики NO ONE.

Поздравляем всех участников турнира за ваши открытые сердца и желание поддержать семьи, в которых растут особые дети! Ведь именно благодаря неравнодушию других людей эти дети продолжат получать необходимую и бесплатную помощь специалистов. У них появится возможность жить самой обычной жизнью – читать, писать, дружить, заниматься спортом и, как и другие, делать добрые дела.

Победителями весеннего турнира «СПОРТ ВО БЛАГО» стали:

1 место – ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ»

2 место – АО «Лаборатория Касперского»

3 место – NO ONE

Поздравляем и выражаем благодарность всем командам за участие:

БУРГЕР КИНГ Россия – 4 место

ПАО РОСБАНК – 5 место

ВТБ 24 (ПАО) – 6 место

Boeing – 7 место

ООО «Эйч-эс-би-си банк (РР)» – 8 место

Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед – 9 место

Команда № 2 родителей воспитанников фонда Даунсайд Ап – 10 место

Чемпионат.com – 11 место

Команда № 1 родителей воспитанников фонда Даунсайд Ап – 12 место

Поздравляем победителей в номинациях:

Лучший защитник – Александр Кучеров (NO ONE)

Лучший бомбардир – Александр Алешин (ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ»)

Лучший вратарь – Дамир Хусяинов (ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ»)

Виртуоз чеканки – Вадим Лукошкин (АО «Лаборатория Касперского»)

Благодарим компании за призы и подарки участникам, а также за помощь в проведении турнира:

Сеть кофеен «Шоколадница», АО Группу компаний «Медси», Coca-Cola Россия, БУРГЕР КИНГ Россия, Группу компаний «СиЭс Медика» (зубные щетки ОМРОН), ТСС (мячи PELE), Luhta Fashion Group LLC (бренд Li-Ning).

Благодарим за информационное партнерство: спортивный портал Чемпионат.com, газету «Советский спорт»!

Благодарим судейскую бригаду под руководством Александра Сергеевича Махова!

Благодарим игроков, болельщиков, гостей, волонтеров и зрителей!

Вы все – чемпионы!                                                                                                                      

17.04.2017
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!