Сделать пожертвование
Закрыть
В Москве прошел благотворительный забег «Добрый грязный трейл»

В Москве прошел благотворительный забег «Добрый грязный трейл»

_AAM0026.jpg


9 апреля более 450 москвичей собрались в зоне отдыха «Битца», чтобы отвлечься от городской суеты, пробежать дистанцию по пересеченной местности и помочь людям с синдромом Дауна. Добрый забег собрал почти 800 тысяч рублей, которые будут направлены в благотворительный фонд «Синдром любви» на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

 
M36A6794.jpg


Добрый грязный трейл успел обрести известность не только среди спортсменов. В забеге приняли участие и профессионалы, и новички, и корпоративные команды, и семьи с детьми. Широкий выбор дистанций позволяет участвовать людям с любым уровнем подготовки.

 
_AAM0347.jpg

В шестой по счету забег всё прошло в традиционно теплой и заряжающей атмосфере. Трасса трейлраннинга была по-весеннему мокрой и грязной, а потому сложной: участники сквозь снег и лужи преодолевали подъемы, спуски и кочки. На финише их встретила полевая кухня с гречневой кашей, горячим чаем и другими угощениями.

M36A7003.jpg

Вели мероприятие менеджер проекта «Атлет во благо» Мария Помазуева, ведущий Григорий Негин и диджей Борис Архипов.

IMG_7919 (1).jpg

Программа была яркая и насыщенная. Для бегунов была организована зона самовосстановления с перкуссионными массажерами, проведены разминка, мастер-класс и розыгрыш призов. Также были аниматоры, которые развлекали детей.

ДГТ 10-54-11.JPG

Участие в забегах приняли и спортсмены проекта «Атлет во благо» фонда «Синдром любви». Атлеты во благо — это люди, которые к своей спортивной цели открывают сбор средств в поддержку людей с синдромом Дауна. Тем самым они придают благотворительный смысл своим спортивным достижениям.

ДГТ 10-58-06.JPG

Дипломированный тренер по легкой атлетике, ультрамарафонец и беговой блогер Светлана Сирота пришла на трейл, чтобы провести разминку для бегунов и принять участие в забеге. Однако Светлана так прониклась атмосферой трейла, что решила стать Атлетом во благо.

M36A7217.jpg

Значительную роль сыграли волонтеры, среди которых были ребята с синдромом Дауна, волонтеры школы №1748 «Вертикаль» и волонтеры колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23.

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Победители Доброго грязного трейла 2022:

Детский забег 1 км


Девочки 6-7 лет:
1 место — Варвара Романцова
2 место — Анюта Иванова
3 место — Нина Локтева

 
Мальчики и девочки 8-9 лет:
1 место — Варвара Дубошина и Ярослав Алагизов
2 место — Мария Порядина и Владислав Терентьев
3 место — Дани Смирнова и Тимур Павлов

 
Мальчики и девочки 10-11 лет:
1 место — Таисия Терентьева и Дмитрий Чадаев
2 место — Мирослава Алагизова и Тимофей Спасов
3 место — Полина Андронова и Ярослав Михайлов

 
  Мальчики и девочки 12-13 лет:
1 место — Анна Кучальская и Никита Душаков
2 место — София Чернова и Данила Щёголев
3 место — Анна Платонова и Максим Борисов

 Бег 3 км. Подростки


Девушки и юноши 14-15 лет:
1 место — Виктория Провоторова и Матвей Кужилив
2 место — Тимофей Аникушин

 
Девушки и юноши 16-17 лет:
1 место — Кристина Беляева и Павел Жариков
2 место — Ранья Орайкат и Денис Евдокимов
3 место — Илья Железнов

Взрослые


Бег 3 км
1 место — Дмитрий Карпов и Виктория Кучальская
2 место — Георгий Князькин и Анастасия Дымовских
3 место — Роман Нохрин и Марина Захарова

 
Бег 7 км
1 место — Алексей Алагизов и Елизавета Лихолетова
2 место — Арам Арутюнян и Елена Леончук
3 место — Константин Железнов и Наталья Назарова

 
Бег 14 км
1 место — Андрей Гриневич и Елена Старовойтова
2 место — Даниил Фомин и Анастасия Маковозова
3 место — Илья Гаврилов и Мария Лосева

 
Бег 21 км
1 место — Антон Быков и Мария Замахаева
2 место — Владимир Лепегин и Ирина Любимова
3 место — Андрей Шаталов и Юлия Дубовик

 
Все результаты можно посмотреть на сайте https://results.zone/dgt2022.
Однако на благотворительном забеге не может быть проигравших. Все участники — победители, потому что мы делаем общее доброе дело — помогаем людям с синдромом Дауна чувствовать себя комфортно в нашем обществе, развиваться и реализовываться.

 
Рисунок4.jpg 


23.05.2022
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!