
Фонд "Синдром любви" запустил еще один замечательный проект, о котором можно и нужно говорить, а еще его можно и нужно читать. Речь идёт об информационном портале "Термос", посвященном миру людей с особенностями - об их быте, семьях, увлечениях, болях и радостях, об их надеждах и мечтах, о том, как живут они среди нас и, надеемся, вместе с нами.
Мы приглашаем вас подписываться на новости "Термоса", читать его материалы и обсуждать написанное там. Подписывайтесь тут.
О "Термосе"
THÉRMOS — так древние греки называли что-то тёплое. Прошла пара тысяч лет, и в начале ХХ века об этом слове вспомнили производители приспособлений, сохраняющих напитки в тепле.
А еще через сто лет, в XXI веке, в благотворительном фонде «СИНДРОМ ЛЮБВИ» появился информационный проект о людях с особенностями. О том, как важен и нужен каждый такой человек. О том, как они делают наш мир теплее. И о том, как люди, которые живут рядом с ними, справляются с холодом и безразличием.
Тепло, как и радость, умножается делением. А согревающие новости и репортажи «Термоса» не только хранят тепло, но и дают возможность им делиться.
Мнения героев «Термоса» могут не совпадать с позицией
благотворительного фонда «СИНДРОМ ЛЮБВИ»
Медиапроект «Термос» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
04.03.2020Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!