Сделать пожертвование
Закрыть
STARKIDS: Казань принимает эстафету!

STARKIDS: Казань принимает эстафету!

 

Сочи, Завидово, а теперь и Казань – марафон добрых дел фонда «Синдром любви» и IRONSTAR набирает обороты. Столица Татарстана уже в третий раз встречает триатлетов, которых ждут незабываемые соревнования в историческом центре города. А накануне взрослых стартов, 3 августа, по традиции, состоится благотворительный забег для самых юных спортсменов под девизом «Дети помогают детям».

Все регистрационные взносы поступят в фонд «Синдром любви» и будут направлены на поддержку плавательных групп для детей с синдромом Дауна в шести регионах страны. Мы хотим дать шанс ребятам с особенностями развития заниматься любимым видом спорта, который помогает детям и подросткам стать сильнее, увереннее, поверить в свои силы и вырасти в настоящих атлетов, чтобы защищать честь страны на международных турнирах.


Сумму предстоит собрать немалую. Только в 2018-2019 году на эти цели понадобится 1,5 миллиона рублей! Уже собрано 310 тысяч рублей, спасибо всем неравнодушным людям. Но цель пока не достигнута, так что останавливаться рано. Да и не наш это метод! Каждый спортсмен знает – любой результат можно и нужно улучшить!

К участию в STARKIDS приглашаются мальчишки и девчонки от 0 до 12 лет. Самые маленькие могут «бежать» на руках у родителей или держать их за руку. Забег проходит в две волны. В первой бегут дети, чей рост не превышает 100 см (дистанция — 500 м), во второй стартуют ребята выше 100 см, у них дистанция посерьезнее — 1000 м. Каждый юный участник получит в подарок стартовый номер, футболку, шары, вкусный завтрак чемпионов Kosmostars и, конечно, медаль финишера. Регистрация на забег уже открыта. Сумма стартового взноса остается на усмотрение родителей, но, конечно, любой вклад в доброе дело для нас очень важен!

Андрей Кавун, генеральный директор IRONSTAR: «История с детьми – всегда очень чувствительная. Мы абсолютно правильно выбрали формат детского забега. Большего отклика с точки зрения соединения спорта и благотворительности, наверное, быть не может».


Приезжайте всей семьей, так как и для взрослых триатлетов подготовлены подарки. Во-первых, впервые за всю историю мероприятий IRONSTAR традиционную разминку перед женским стартом проведет Лейсан Зарипова - лауреат международных танцевальных конкурсов, единственный в России сертифицированный инструктор с синдромом Дауна танцевальной программы Zumba Fitness. Zumba – это зажигательный супер-микс из элементов различных танцев. Здесь и хип-хоп, и сальса, и самба, и меренге, и мамбо, и фламенко и даже танец живота. Скучно точно не будет!


Кроме того, утром 3 августа, накануне детского забега, «атлет во благо» «Синдрома любви» Степан Вахмин, сильнейший триатлонист мира, проведет открытую беговую тренировку для всех желающих. Трасса пройдет вдоль набережной у стен казанского Кремля, каждого участника старта ждет великолепная на красоте панорама города. Кроме того, Степан раскроет начинающим спортсменам профессиональные секреты и спортивные лайфхаки, которые помогут победить. Обо всем этом «атлет во благо» расскажет тем, кто приедет в Казань и внесет благотворительный взнос в пользу фонда «Синдром любви». Собранные средства от тренировки также пойдут на развитие плавания для детей с синдромом Дауна в регионах. Поддержать «атлета во благо» можно на его персональной странице на сайте «Спорт во благо».

Впрочем, если уикенд в начале августа вы уже спланировали, а помочь хочется, сделать это можно прямо сейчас. Буквально в несколько кликов на сайте фонда «Синдром любви».

19.07.2018
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!