
28 сентября Измайловский парк окунулся в атмосферу спортивного праздника, объединяющего людей с целью: помочь, поддержать и, конечно же, победить! На благотворительном забеге «Спорт во благо» собрались более 450 человек, готовых пробежать от 500 метров до полумарафона.
В этот день под дождливым московским небом царила атмосфера тепла и взаимной поддержки. Профессиональные спортсмены, любители бега, новички, корпоративные команды, семьи с детьми, а также незрячий бегун Миклашевский Илья (68 лет) - все они решили стать участниками доброго забега, чтобы помочь людям с синдромом Дауна.
На 21 километре победу одержали Кулакова Юлия (женщины) и Честнейшин Артем (мужчины). На дистанции 10 километров первыми к финишу пришли Ныркова Татьяна (женщины) и Буров Иван (мужчины). Все результаты доступны по ссылке: Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» (limetime.io)
Вместе нам удалось собрать более 2 500 000 рублей. Средства пойдут на развитие и поддержку обучающих и развивающих программ для людей с синдромом Дауна.
Забег «Спорт во благо» – это больше, чем просто спортивное мероприятие. Это праздник, объединяющий людей разного возраста, с разным уровнем подготовки и с единым стремлением сделать мир лучше.
Именно поэтому на дистанции 50 метров стартовали самые юные участники – дети от 0 до 5 лет.
Забег запомнился яркими моментами: разминкой от премиальных фитнес-студий TSFitness, веселым костюмированным Fun-Run, где участники предстали в образах любимых сказочных персонажей и животных, «Неособенным стартом» для людей с синдромом Дауна.
И, конечно, особое настроение забегу придали Доброфоня, радостно обнимающий всех гостей, бесплатная лотерея от Tupperware с ценными призами, полевая кухня, а также вкусный кофе и печеньки от нашего постоянного партнера Camera Obscura.
Титульным партнером забега выступил Благотворительная программа «Фонбет» «Доброфон». Генеральный директор «Фонбет» Анохин Сергей Вячеславович вручил чек на 1 000 000 рублей программному директору фонда «Синдром любви» Татьяне Нечаевой.
Вот что сказал Сергей Вячеславович:
"Поздравляю всех с праздником спорта! Сегодня прекрасный день для забега, я рад что в этом уникальном месте собралось столько участников! Хочу сказать спасибо фонду «Синдром любви» за работу, которую они делают и за всё то, что происходит в этом месте, и вообще происходит целый год. Наш проект «Доброфон» уникален, мы стараемся участвовать в таких мероприятиях и поддерживать благотворительные проекты".
Официальным партнером мероприятия является «Лаборатория Касперского».
Корпоративными партнерами выступили: Remind, Websoft, Юнитрейд, Ланит. Партнерами по призам стали компании Tupperware, Levrana, Азбука Вкуса, Camera Obscura, Wink, Genki, Siberina, Bionova.
Информационными партнерами мероприятия выступили Sport24, Sports.ru, АСИ, «Мел», «Душевная Москва», mos.ru, Rambler, Федерация фитнес-аэробики России и др.
Особую благодарность организаторы выражают атлетам во благо фонда «Синдром любви» – Денису Булгакову, Евгению Бакееву, Дмитрию Истинову, Илье Галкину, Анне Кучальской, Елизавете Лихолетовой и Николаю Сачкову и многим другим атлетам во благо за постоянную поддержку спортивных инициатив.
Благодарим всех участников, партнеров и организаторов за яркий праздник спорта и благотворительности!
03.10.2024
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!