Сделать пожертвование
Закрыть
Новогодний CYCLING VO BLAGO: 334 600 рублей и 1711,8 км в поддержку людей с синдромом Дауна!

Новогодний CYCLING VO BLAGO: 334 600 рублей и 1711,8 км в поддержку людей с синдромом Дауна!

2019_12_22_Сайкл (39 of 548).jpg

22 декабря в Москве прошел уже традиционный благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO в поддержку людей с синдромом Дауна. Благотворительный фонд «Синдром любви» и сайкл-студия Rock the Cycle провели совместное спортивно-благотворительное мероприятие в канун самого волшебного праздника в году. И чудо, как всегда, удалось! Цель мероприятия - сбор средств на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна в нашей стране.  Участникам сайклинг-марафона удалось собрать 334 600 рублей!

На сайклинг-марафон зарегистрировались 107 человек в Москве и Санкт-Петербурге. Отличительной чертой мероприятия является его универсальность – принять участие могут все желающие, старше 18, не зависимо от своей спортивной подготовки. Но самое главное, что наряду со всеми педали крутят ребята с синдромом Дауна.

2019_12_22_Сайкл (406 of 548).jpg

Мероприятие пришла поддержать и знаменитая бегунья, победительница Абсолют Московского марафона Марина Киселёва. Марина стала атлетом во благо и открыла свой сбор средств на программы для людей с синдромом Дауна, а спортивной целью Марина выбрала Олимпийский игры в Токио. Марина пришла познакомиться с ребятами с синдромом Дауна лично и сотрудниками фонда «Синдром любви». Встреча получилась очень теплой и искренней.

Марина Ковалёва.jpg

В этот день с нами были 6 особенных ребят – они и крутили, и общались с участниками, и помогали награждать. В общем, создавали ту самую удивительную атмосферу спортивно-благотворительных праздников фонда «Синдром любви». В сайклинге приняли участие Кристина Козик, Станислав Богданов, Иван Трацевский, Станислав Милявский, Антон Санкевич и Станислав Моржецкий. Важно, что молодые люди пришли не одни, а вместе со своими волонтёрами-сопровождающими. Это настоящее достижение фонда, что теперь родители могут получать помощь в виде сопровождения их детей.

2019_12_22_Сайкл (414 of 548).jpg

Волонтёры-сопровождающие стали появляться у ребят с синдромом Дауна совсем недавно благодаря программе «Создание возможностей для интегративного волонтёрства в городской среде. Развитие службы сопровождения для людей с синдромом Дауна по городу» в рамках гранта от Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

В этот день в сайкл-студии собрались и триатлонные команды, привычные к высоким нагрузкам, и любители активно и весело провести свой выходной. 22 декабря всех объединило желание открыть своё сердце и сотворить для людей с синдромом Дауна в нашей стране маленькое новогоднее чудо.

2019_12_22_Сайкл (341 of 548).jpg

Фонд «Синдром любви» благодарит всех, кто принял участие в сайклинг-марафоне, кто поддержал его и благодаря кому он состоялся! Спасибо всем, кто своим вниманием, энергией, участием в спортивных мероприятиях фонда привнес частичку тепла и заботы в жизнь семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Все вместе мы делаем большое и доброе дело!

Победителями сайклинг-марафона стали:

Победители в индивидуальном зачёте по заездам

1 заезд
Олеся Авдеенко 20.2 км
Сергей Вербенко 26.7 км

2 заезд
Журавлев Андрей 17.6 км
Шейхон Анна 17 км

3 заезд
Старостин Даниил, Семеко Олег 31.2 км
Огольцова Оксана 25.2 км

4 заезд
Евсеев Андрей 26 км
Евсеева Екатерина 24.3 км

5 заезд
Рулевский Евгений 22.1 км
Романец Ольга 20.3 км

Результаты командного зачёта:

1 место – команда ROCK THE CYCLE - 301 км - 13 участников
2 место - ПАО ВТБ - 266,3 км - 13 участников
3 место - RULLEZ Team - 228,6 - 12 участников

Остальные команды завершили своё участие со следующими результатами:

4 место - "Синдром любви" - 196,1 км - 14 участников
5 место - Sberbank Triathlon Team - 7 участников
6 место - Rosneft Triathlon Team - 7 участников
7 место - "Лаборатория Касперского" - 8 участников
8 место - "Бабайки" - 95,4 км - 6 участников
9 место - IRONSTAR - 68,2 км – 3 участника
10 место - VISA - 41,9 км - 3 участника
11 место - Сибур - 40,9 км - 2 участника

Фонд «Синдром любви» благодарит партнеров благотворительного сайклинг-марафона Cycling Vo Blago:

-        Сайкл-студию Rock the Cycle, лично владельца студии Олега Рудакова и всех инструкторов, принявших участие в доброй акции: Сидорова Владимира, Унгурян Татьяну, Шишеву Ренату, Артамонову Ирину, Вертикову Анастасию.

-        Официального партнера АО «Лаборатория Касперского».

Партнеров, предоставивших призы:

-        Компанию Luhta Fashion Group LLC.

-        Ресторанный холдинг Perelman People

-        ООО "АФАРМ"

Информационных партнеров:

-        Спортивный портал «Чемпионат»

-        Информационно-развлекательный портал Run&Roll

-        Беговой портал Бегаем.com

-        RussiaRunning

За отличные фотографии мероприятия – фотографа Андрея Алексеева.

За видео-репортаж – компанию VideoMaximum и лично Алексея Асанова.

Благодарим волонтёров и ребят с синдромом Дауна, которые пришли крутить и поддерживать!

У нас нет проигравших, мы все - победители!

Вместе мы делаем мир добрее!    


23.12.2019
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!