
Рады сообщить о начале регистрации корпоративных команд на благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо», который пройдет 5 апреля в крытом манеже «Олимп».
Это мероприятие направлено на поддержку людей с синдромом Дауна и станет отличной возможностью для компаний проявить спортивный дух, а также внести свой вклад в важное дело.
Цель мероприятия – собрать 1 000 000 рублей на образовательные программы, которые помогут детям с синдромом Дауна.
Каждый год корпоративные команды выходят на поле сразиться друг с другом, а в перерывах между основными играми проходит показательный матч капитанов с командой «Синдром любви», состоящей из ребят с синдромом Дауна и их семей.
Участников турнира ждет: захватывающая игра, серьёзные соперники, профессиональное судейство, возможность сыграть с особенной сборной, награждение в номинациях, медали и призы и , конечно, памятные фотографии!
Предварительное расписание турнира:*
- 08:45 - 09:30 — Прибытие участников
- 09:35 — Построение, открытие
- 09:45 — Жеребьевка
- 09:50 - 11:55 — Игры первого этапа
- 11:55 — Окончание игр первого этапа
- 12:00 — Развлекательная программа для гостей
- 12:05 — Показательный матч капитанов со сборной детей «Спорт во благо»
- 12:25 — Развлекательная программа для гостей
- 12:30 — Конкурс «Виртуоз чеканки»
- 12:40 - 14:15 — Игры второго этапа
- 14:30 — Награждение победителей и призеров турнира
*(возможны изменения)
Место проведения: Футбольный стадион «Олимп»
Адрес: Суздальская ул., 25, стр. 1, Москва
В прошлых играх нас поддерживали: Ozon Забота, Лаборатория Kaspersky, Росбанк, Велес Капитал, No One, Fonbet.
Присоединяйтесь, чтобы сделать доброе дело и насладиться спортивным праздником!
Контакты для связи: Денис Прокуронов
+7 903 174 13 35 d.prokuronov@fondsl.ru
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!