Сделать пожертвование
Закрыть
Благотворительный онлайн-забег «Добрый грязный трейл» собрал более 580 000 рублей

Благотворительный онлайн-забег «Добрый грязный трейл» собрал более 580 000 рублей

photo1636371842.jpeg

«Добрый грязный трейл» в поддержку людей с синдромом Дауна прошёл в онлайн-формате с 23 октября по 7 ноября.  Спортивно-благотворительные мероприятия фонда «Синдром любви» объединяют любителей активного образа жизни и добрых дел. Традиционный забег по пересеченной местности был перенесён, но это не помешало привлечь 580 250 рублей на развивающие и образовательные программы для детей с дополнительной хромосомой. 

На онлайн-мероприятии зарегистрировались 156 человек из разных уголков России: бежали, шли, ехали на велосипедах и самокатах и даже лежали на «диване во благо». Участие атлетов во благо в собственных забегах фонда – хорошая и добрая традиция. И этот раз не стал исключением. Двое спортсменов открыли собственный сбор средств в помощь семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Атлеты во благо напоминают нам, что этот мир – хрупкий, и в нем есть те, кто как никто другой чувствует эту хрупкость на себе: дети с синдромом Дауна. И у спортсменов есть возможность не только стремиться к личным рекордам, но и помогать, привлекая внимание и средства к решению той или иной социальной задачи. 

Илья Галкин –- атлет во благо со стажем, свой сбор средств он открыл в третий раз: «В конце июня я получил травму ключицы, раздробление, смещение и тд, что сделало невозможным не только участие в триатлонных стартах, тренировки, но и сильно скорректировало мою жизнь на 4+ месяца. Травма и операция поставили на паузу мое хобби, но не жизнь. У детей с синдромом Дауна нет возможности поставить занятия на паузу. Общение, социализация все происходит в центрах, где педагоги, дефектологи, где их друзья, и это их жизнь». 

Онлайн-старт стал хорошим поводом для совместной активности на свежем воздухе в узком кругу друзей и близких. Атлеты во благо совершили пробежку 30 октября в Измайловском лесопарке. В ней приняла участие и друг фонда, двукратный призер Олимпийских игр,  восьмикратная чемпионка мира в беге на дистанции 400 м Наталья Назарова.

photo1635592611.jpeg

Фонд «Синдром любви» благодарит всех участников и партнёров доброго спортивного мероприятия! Несмотря на горячее желание встретиться очно, участники проявили максимальное терпение и понимание, готовность пробежать офлайн-забег в будущем, а все желающие перешли на онлайн-формат. Спасибо вам за эту поддержку! Вместе мы делаем не просто доброе дело, мы помогаем детям с синдромом Дауна и их родителям уверенно смотреть в будущее.

Титульным партнёром мероприятия стала компания Boeing, давний друг и партнёр фонда, регулярно поддерживающий его спортивно-благотворительные активности. 

Все средства, привлеченные мероприятием, будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна и их близких. 

photo1635592663.jpeg

Фонд «Синдром любви» благодарит партнёров онлайн-забега «Добрый грязный трейл»!

Титульного партнёра: Boeing

Корпоративных партнёров: 

 ◦ АО «Лаборатория Касперского»;

 ◦ Страхового брокера Marsh.

Организационного партнёра: ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи» Pick Point. 

Информационных партнёров:

 ◦ Портал о беге Begaem.com;

 ◦ Run&Roll – информационный ресурс о спортивных событиях;

 ◦ Информационный портал KudaGo.

Партнёров по призам:

 ◦ Сервис аудио и электронных книг Storytel;

 ◦ ОАО Хлебпром;

 ◦ ООО «ЕВРО ФУДС».

Отдельное дружеское спасибо I love supersport Reutov – за совместную пробежку и тёплую встречу атлетов во благо. 

Благодарим всех участников, болельщиков, гостей, волонтеров и организаторов нашего доброго спортивного мероприятия!

Именно вы делаете эти дни незабываемыми, именно благодаря вам все получается!

09.11.2021
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!