Сделать пожертвование
Закрыть
Московский Марафон 2021-2022

Атлет во благо Московский Марафон 2021-2022

100000 P
Капитан
Мария Помазуева
18.09.2022
Московский Марафон 2021-2022
собрано 111000 P цель 100000 P
Количество человек в команде 29 цель 20
Поддержать атлетов

Информация о соревновании

18 сентября состоится «Московский марафон» – самый массовый забег в России. Классические 42,2 км проходят по центру столицы! Организаторы предлагают две дистанции на выбор: традиционные 42,2 км и 10 км. Приглашаем вас стать атлетом во благо и пробежать свою дистанцию в поддержку людей с синдромом Дауна в России.

Капитан команды о себе

Меня зовут Мария Помазуева. Я ультрамарафонец!В спорте я всю свою жизнь, а бег для меня как воздух! Я большой любитель трейловых и горных стартов: чем труднее и сложнее трасса соревнований, тем сильнее мне хочется принять участие в гонке. Преодолеть сложность трассы и проверить себя мне уже давно по силам. И теперь хочется бегать со смыслом, переодевать сложность, помогая особенным детям стать сильней. Стать капитаном команды «Атлет во благо» для меня большая честь и ответственность. Надеюсь, я смогу привлечь неравнодушных бегунов в свою команду, и мы вместе соберем 100 000 рублей для помощи семьям с детьми с синдромом Дауна. Это наше общее большое, хорошее дело и весомая помощь особенным детям и их родителям. Вступайте в команду «Атлет во благо»! Вместе мы не только пробежим «Московский марафон», но и поможем тем, кто в этом так нуждается. А если в этом году вы не планируете выходить на старт, просто поддержите наше желание помогать и внесите любую сумму. Большое спасибо!

Мария Помазуева

С какой целью создается команда

Все собранные деньги пойдут на реализацию программ психологической помощи семьям с детьми с синдромом Дауна. Есть разные форматы: очные встречи с психологом и онлайн-консультации специалистов. Эта помощь бесплатна для семей из любого города России. Благодаря вам, наши дорогие атлеты во благо, семьи с особенным ребёнком могут получить своевременную помощь и поддержку.


Внимание! Если у вас уже выкуплен слот, вы тоже можете бежать с нами, стать частью команды и получить яркую футболку Атлета во благо, внеся от 3 000 рублей.

 А если вы хотите просто поддержать команду атлетов во благо, но бежать «Московский марафон» не собираетесь, жмите кнопку «Поддержать команду». При вступлении в команду указывайте актуальный адрес электронной почты, на него вам придёт важная информация.

«Московский марафон» – отличный повод стать атлетом во благо. До встречи!

Команду поддержали (52)

Марасанов Сергей 16.09.2022

+ 700 Р
+ 500 Р
МАРИЕВ Александр Николаевич 12.09.2022

Спасибо! Нужное дело делаете!

+ 3000 Р
+ 1000 Р
Истинов Дмитрий 05.09.2022

+ 500 Р
Показать еще
  • Роман
  • Светлана
  • Игорь
Вступить в команду
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!