24 февраля состоится второй этап Кубка по любительскому биатлону Pioner Cup. Мы участвуем в гонке на 6,6 км с двумя огневыми рубежами. Соревнования пройдут в Парке 850-летия Москвы рядом с метро Марьино.
Меня зовут Полина Ермошина. В прошлом я профессиональный спортсмен (лыжные гонки). В январе я стала абсолютным победителем среди женщин первого этапа любительского Кубка по биатлону Pioner Cup.
Я уже была атлетом во благо, а теперь мне выпала большая честь - стать капитаном команды «Атлет во благо» на втором этапе Кубка по биатлону Pioner Cup.
Я собираю команду атлетов во благо, чтобы помочь Мариеву Александру в сборе средств на программы психологической помощи семьям с детьми с синдромом Дауна.
Александр – атлет во благо и воспитывает маленькую Марианну, появившуюся на свет с таким синдромом.
Цель Александра – пробегать еженедельно марафонскую дистанцию в течение трех месяцев, часть километража он бежит с коляской с Марианной. Он планирует завершить свой сбор средств во Всемирный день человека с синдромом Дауна 21.03.2019 и собрать к этой дате 210 319 руб.
Я приглашаю всех неравнодушных людей поддержать Александра и маленькую Марианну!
Вступайте в мою команду, и 24 февраля мы вместе примем участие в любительских соревнованиях Pioner Cup. Давайте соберем 50 000 рублей, которые станут весомым вкладом в реализацию программ по психологической помощи семьям с синдромом Дауна.
Команда «Атлет во благо» примет участие в соревнованиях по биатлону Pioner Cup. Мы поможем Мариеву Александру собрать нужную сумму для реализации программ по психологической помощи семьям с синдромом Дауна.

Вы можете стать участником команды и бежать Pioner Cup в бафе «Атлет во благо» вместе с Полиной Ермошиной. Фирменный баф будет в числе приятных сюрпризов для участников команды от благотворительного фонда «Синдром любви». В команде всего 20 мест. Успевайте присоединиться.
Вступительные взносы для участия в составе команды будут перечислены в благотворительный фонд "Синдром любви" на программы психологической помощи семьям, воспитывающим ребенка с синдромом Дауна.
Если у вас еще нет слота участника
Вы нажимаете на кнопку «Вступить в команду», вносите 3 000 рублей и становитесь частью команды «Атлет во благо» в Pioner Cup.
Сделать это необходимо до 16:00, 22 февраля. После внесения вступительного взноса вы получите письмо с подробной инструкцией.
Если у вас уже выкуплен слот
Вы тоже можете бежать с нами. Для этого вам нужно так же нажать на кнопку «Вступить в команду» и внести от 1 000 рублей.
Поддержать команду можно всегда! Нажимайте на соответствующую кнопку и вносите пожертвование на любую сумму. Поверьте, даже 100 рублей важны!
С любыми вопросами обращайтесь к менеджеру проекта "Атлет во благо" Ольге Новоселовой + 7 919 103 05 54
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!