Сделать пожертвование
Закрыть

Дмитриев Павел

Снежногорск
26.02.2023 30.02.2023
6-ти часовой забег в легкоатлетическом манеже г.Мурманск
8000 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

В это воскресенье 26.02.2023 буду учувствовать в 6-ти часовом забеге, которой проводится в легкоатлетическом манеже г. Мурманск. Для меня это новый опыт, так как я никогда не тренировался в манеже и не участвовал в стартах, где финишем является контрольное время, а не расстояние. Чувствую, что забег  может даться мне не легко, однако я готов ко всему и хочу прочувствовать на себе новый опыт.

Атлет во благо о себе

Привет, меня зовут Павел Дмитриев и я люблю бег. В частности по пересеченной местности летом, осенью, зимой, весной и всегда. Считаю, что бег способен стать важным фактором изменений нашего общества в лучшую сторону, делая нас счастливее, здоровее, сильнее и увереннее в себе и своём будущем.

— Павел Дмитриев

Мои социальные сети

С какой целью хочу участвовать

Сегодня я хочу не только принять участие в спортивном соревновании, но и собрать деньги для помощи людям с синдромом Дауна в нашей стране. Большое счастье – заниматься любимым делом и одновременно поддерживать тех, кто нуждается в нашей помощи.

Синдром нельзя «вылечить» - в его появлении виновата лишняя, 47-я хромосома в ДНК ребёнка. Людям с синдромом Дауна, как правило, не нужны особые лекарства или специальное питание. Зато им постоянно необходимы развивающие занятия, методики обучения, возможности для занятий спортом и творчеством, а также трудовая занятость.
    
Изменить их  жизнь лучшему – это звучит красиво и просто, но на деле – это огромный труд десятков опытных профессионалов: педагогов, логопедов, психологов, методистов, тренеров, журналистов и даже IT- специалистов. Благодаря нашим общим усилиям малыши с синдромом Дауна будут расти в родных семьях, ходит в детский сад и школу, заниматься спортом и работать.

Сбором средств на осуществление этого занимается фонд.

Свой вклад в позитивные перемены вокруг нас может внести каждый. Благодарю всех, кто поддерживает меня и тоже принимает активное участие в этом большом деле.

Все вместе мы можем сделать этот мир лучше.

Атлета поддержали (17)

Анонимно 05.03.2023

+ 500 Р
Просоленко Галина 03.03.2023

+ 500 Р
Руденко Кристина 03.03.2023

+ 500 Р
Анонимно 27.02.2023

+ 300 Р
Торкунова Ирина 25.02.2023

Молодец!!!! Кандалакша с тобой!!!

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!