Сделать пожертвование
Закрыть

Паремузян Рафаэл

Москва
28.02.2021 03.03.2021
Байкальский Ледовый Марафон 2021
104210 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Байкальский ледовый марафон считается один из самых трудных забегов мира! В этом году планируется провести 17 по счету марафон! Предложены 2 дистанции 21.1 и 42.2 км. Количество участников обычно ограничено 130-150 спортсменами, но в этом году в связи с ограничениями на лед выйдет не более 80 бегунов (61 атлет – на 42 км и 19 атлетов – 21 км)!. Это очень красивый и в то же время непредсказуемый забег, так как погода там может поменяться в считанные секунды, а организаторы всегда готовы в кратчайшие сроки эвакуировать участников. Местами на трассе снег, местами гладкий, как стекло, лед. А в некоторых местах громадные куски льда, стоящие вертикально в местах огромных трещин, которые могут тянуться на сотни километров. Еще интересен это марафон тем, что стартуем на одном берегу в Бурятии, а финишируем на противоположном берегу в Иркутской области. В общем - это просто сказка!

Атлет во благо о себе

Я врач стоматолог-ортопед. Спорт в той или иной степени в моей жизни с детства. В школьные годы 10 лет занимался вольной борьбой (КМС), в студенчестве почти не занимался ничем, так немного борьбы и железа, так как получил травму колена в 10 классе. Бег не любил с самого детства. К сожалению в наших школах зарождают лютую ненависть к бегу, поэтому в моей жизни бег появился около 4 лет назад. На данный момент бегаю для себя, пробежал несколько марафонов, полумарафонов, пару ультрамарафонов.

— Рафаэл Паремузян

С какой целью хочу участвовать

Просто хочется сделать доброе дело, которое поможет детишкам! Хочется быть полезным обществу помимо ежедневно выполняемой работы. Хотя и на работе я делаю людей счастливее, дарю им улыбки и стоматологическое здоровье, но это другое!
Я хочу собрать деньги на проведение Коллегиальных психолого-педагогических консультаций для семей с ребенком с синдромом Дауна в возрасте 3 - 7 лет. Консультации проводят сразу три специалиста: дефектолог, логопед и психолог.  Важное внимание уделяется не только степени развития разных сфер у ребенка – речи, когнитивным навыкам, - но и вопросам его адаптации к условиям дошкольного учреждения. 
Для семей с особенными детьми такие консультации очень важны и нужны. Эти встречи проходят в центре сопровождения семьи "Даунсайд Ап". Консультации абсолютно бесплатно для семей, благодаря пожертвованиям в фонд "Синдром любви". В том числе, благодаря тем, кто поддержит мою инициативу и внесет свой вклад в этот сбор средств. Спасибо вам!

 



Атлета поддержали (46)

Школьная Ксения 25.02.2021

+ 1000 Р
Тур Анна 24.02.2021

+ 1500 Р
Анонимно 23.02.2021

Во Благо✊

+ 500 Р
Анонимно 23.02.2021

+ 18000 Р
Делидова Екатерина 19.02.2021

+ 1000 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!