Сделать пожертвование
Закрыть

Лосев Антон

01.12.2020 31.12.2020
Long Swim Challenge 496
66011 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

В последний месяц 2020 года я хочу проплыть, возможно, одна из самых необычных и сложных дистанций в бассейне. Каждый день я буду проплывать +1 км, начиная с 1 км 1 декабря и заканчивая 31 км 31 декабря. Всего 496 км за месяц.
Цель амбициозная, сложная. И чтобы придать ей особый смысл, я стал Атлетом во благо и посвятил эти 496 км благотворительности. Это вызов самому себе, мотивация для окружающих и помощь тем, кто в этом так нуждается.
Завершу этот заплыв или нет - увидим в предновогодние часы. Но я буду стараться.
Все возможно. Ограничения существуют только в нашей голове.

Атлет во благо о себе

Меня зовут Антон Лосев.
Я основатель спортивной команды пловцов и триатлетов Alpha Tri Team.
Со-основательно компании «Sport in Travel» - фитнес туры и спортивные кэмпы по всему миру. Специалист по физической подготовке в циклических видах спорта.
Ультрамарафонец по плаванию и Ironman. Призер и победитель российских соревнований по плаванию Iverswim, X-Waters, Swimstar, Swimcup, SSSR, Tsar Mile. Призер эстафет по триатлону IRONSTAR. В копилке дистанции 21,1 км кролем и 5,5 км баттерфляем в бассейне.
Люблю бросать себе вызовы в поисках пределов своих возможностей. Сторонник идеи «все только в нашей голове» - ограничения существуют только в наших мыслях.

— Антон Лосев

С какой целью хочу участвовать

Я хочу не только проплыть 496 км, но и собрать 100000 рублей на программы Психологической помощи семьям, которые воспитывают ребенка с синдромом Дауна. Эта помощь очень нужна в тот момент, когда родители только узнают о появлении особенного ребенка в своей семье. Да и на протяжении всего жизненного пути таким семьям нужна поддержка психолога. Психолог необходим и самим ребятам с этим синдромом. Особенно, в период полового созревания и осознания своей особенности. Занятия с психологом проходят в центре сопровождения семьи «Даунсайд Ап». Они абсолютно бесплатны для семей. Это возможно благодаря пожертвованиям в фонд «Синдром любви», в том числе благодаря атлетам во благо и тем, кто их поддерживает.

Поддержать мою инициативу может каждый. Просто жмите кнопку "Поддержать атлета" на этой странице и вносите любую сумму. Все деньги сразу идут на счет благотворительного фонда "Синдром любви" на программы Психологической помощи.
Большое спасибо всем, кто поддержит меня и внесет свой вклад в общее дело. Ваша поддержка придаст мне силы в моем Челлендже и поможет семьям с особенными детьми стать счастливее.

Атлета поддержали (56)

Анонимно 30.12.2020

+ 1000 Р
Лосевы Лариса и Андрей 30.12.2020

+ 5000 Р
Swim Iver 27.12.2020

Антон, молодец. Движемся вместе к посавленным целям

+ 1500 Р
Анонимно 26.12.2020

Осталось совсем немного, это самые сложные километры и борьба с собой, своим телом! Ты справишься, мы не сомневаемся! Здоровья!

+ 1000 Р
Александр Свириденко 26.12.2020

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!