Сделать пожертвование
Закрыть

Никитин Евгений

10.10.2020 25.10.2020
IRONSTAR SOCHI 226
132152 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

10 октября в Сочи на гонке IRONSTAR я выйду на старт своей 20-й железной дистанции.

Поскольку такой юбилей бывает нечасто, я решил отметить это событие как-нибудь необычно. Так родилась идея преодолеть железку в стиле Old School. За основу я взял Чемпионаты миры на Гавайях 88 и 89 годов.
Я постараюсь воссоздать экипировку, оборудование и одежду тех годов. Конечно же, я поеду на ретро-велосипеде, аналогичном тем, которые использовали триатлеты того времени. Постараюсь по максимуму использовать питание, которое было доступно в 80-ые.

Зачем я это делаю?

Во-первых, как и описал выше, для меня это интересный способ отметить юбилейную 20-ю гонку формата IRONMAN.
Во-вторых, это дань уважения тем спортсменам, которые придумали наш замечательный вид спорта.
В-третьих, это интересный челлендж для меня, который в очередной раз даст мне понять свои возможности.
В-четвёртых, я хочу показать спортсменам-любителям, что тренировки и подготовка имеют гораздо большее значение, чем экипировка. И успешно преодолеть железную дистанцию вполне возможно без велосипедов за миллион рублей.
Ну и в-пятых - это уникальная возможность для меня помочь детям с синдромом Дауна, собрав в благотворительный фонд "Синдром Любви" 100000 рублей.

По данному проекту мы снимем большое видео для нашего канала на Ютуб, о подготовке и самой гонке: https://www.youtube.com/user/TheJusTTri

IRONSTAR Сочи – жди!

Атлет во благо о себе

- Триатлет, 19 х IRONMAN
- Тренер по триатлону
- Спортивный эксперт
- Предприниматель
- Основатель спортивного клуба JusTTri

— Евгений Никитин

С какой целью хочу участвовать

Иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи - уникальная возможность для меня.

Своё участие в триатлоне IRONSTAR SOCHI 226 я хочу посвятить сбору средств в фонд "Синдром любви" для проведения футбольных тренировок для детей с синдромом Дауна. Тренировки будут проходить в Москве, и они абсолютно бесплатны для семей с такими особенными детьми.

Для детей с синдромом Дауна футбол – это не просто и не столько развлечение, сколько возможность научиться взаимодействию с другими ребятами, укрепить здоровье и просто возможность найти себя. Для этих тренировок создана специальная методика, которая успешно опробована в прошлом году.

Поддержать меня и помочь детям может любой человек. Для этого жмите кнопку "Поддержать атлета" на этой странице и вносите любую посильную сумму. Большое спасибо всем, кто откликнется и внесет свой вклад в общее дело!

Атлета поддержали (57)

Анонимно 20.11.2020

Красава!

+ 5000 Р
Патрикеев Иван 16.11.2020

+ 300 Р
Рудаков Дмитрий 16.11.2020

+ 500 Р
Беляков Сергей 16.11.2020

+ 100 Р
Бугарёв Иван 07.11.2020

Удачи тебе и детям

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!