Сделать пожертвование
Закрыть

Нечаева Елена

25.09.2020 31.03.2021
Преодоление Горнолыжных спусков
2600 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Покататься на разных горных спусках на известных горнолыжных курортах. Не хочу указывать конкретный спуск, так как я много где еще не была.
Из тех что хочу посетить в первую очередь:
   - Горнолыжный курорт «Красная Поляна»
   - Горнолыжная база «Шахдаг», расположенная в живописном месте в Азербайджане, где я была, но к сожалению летом.
   - Горнолыжная база «Гудаури», расположенная в Грузии - Ну и конечно же Альпы, и не важно какая горнолыжная база, так как сами по себе Альпы это уже хорошо!

Атлет во благо о себе

Добрый день, Друзья!
Меня зовут Елена. С самого раннего детства я увлекалась спортом. До 12 лет занимала первые места в соревнованиях за свою родную школу (бег, лыжи).

С 12 лет стала серьезно заниматься каратэ Кекушинкай. Каратэ я посвятила 6,5 лет, дошла до 3-кю (если кто в теме). И для достижения черного пояса необходимо было стать тренером. Мне готовили детскую группу. Но в 90-ые годы спорт был совсем не развит, и я на тот момент работала уже бухгалтером. Понимая, что мне предстоит выбрать жизненный путь, я выбрала профессию бухгалтера и ни сколько об этом не жалею! А спорт остался для меня на всегда как неотъемлемая часть моей жизни, как образ жизни, хобби... Можно называть как угодно!

А с 2012 года я стала увлекаться сноубордом. Я не нанимала тренеров для обучения, мне нравится всего добиваться самой. Это придает сил, опыта и уверенность!

— Елена Нечаева

С какой целью хочу участвовать

Я всегда занималась спортом и буду продолжать это Благое дело. А если это еще может принести пользу не только мне, но и помочь детям, то почему бы и нет?

Конечно - Да!

Я давно дружу с Натальей Гурковой, основательницей СООО «Самарские солнышки». Участвовала в забегах и марафонах "Спорт во благо" Самары и Москвы. Была даже волонтером - помощником судьи на прошлогоднем забеге в Самаре. Поэтому когда Наталья предложила мне стать Атлетом во благо, я сразу же согласилась!

Путь к достижению моей цели - подготовку (физическую и моральную) вы можете наблюдать на моих страничках в соц.сетях. Я буду делиться своими успехами и, возможно, неудачами. А также вместе со мной вы сможете увидеть красоты горнолыжных баз и впечатления от экстремального спорта!

В Самаре есть центр помощи детям с синдромом Дауна "Солнечный дом" СООО "Самарские солнышки" в котором с детьми и родителями занимаются опытные педагоги. Никто не застрахован от рождения особенного ребенка. Когда такой малыш рождается, есть место, где его поддержат, помогут и направят. Это очень здорово!

Любой может поддержать меня в достижении цели, и помочь детям с синдромом Дауна. Просто делайте пожертвования, которые будут направлены в СООО "Самарские солнышки" для помощи детям из Самары.

Так что в путь!
И заранее Благодарю каждого!!!

Атлета поддержали (6)

Анонимно 23.06.2021

+ 500 Р
Анонимно 09.01.2021

+ 100 Р
Анонимно 04.10.2020

+ 400 Р
Анонимно 30.09.2020

+ 500 Р
Анонимно 30.09.2020

+ 1000 Р
Показать еще

Фото и видео

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!