Сделать пожертвование
Закрыть

#ЯБЕГУАЛТАЙУЛЬТРАТРЕЙЛ

26.06.2021 28.06.2021
#ЯБЕГУАЛТАЙУЛЬТРАТРЕЙЛ
10700 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Мы хотим принять участие в Altai Ultra-Trail. Этот забег в 2020 году пройдет уже в 5-ый раз в Горном Алтае и впервые на новом месте  — в районе Мультинских озёр.
Мы  — это команда #ЯБЕГУАЛТАЙУЛЬТРАТРЕЙЛ: Данил Глазачев пробежит 81 км, а Ольга Новосёлова и Алёна Мартынова побегут самую массовую дистанцию 47 км.

Атлет во благо о себе

Наша команда — это альпинисты и бегуны, влюблённые в горы. Оля живёт в Москве, Алёна и Даня — в Новосибирске.
Мы открываем свой поступок в самый разгар пандемии коронавируса и всеобщей самоизоляции, чтобы напомнить вам: ребята, жизнь продолжается. Сейчас наступило очень непростое время для всех нас, но в особенности страдают самые слабые и беззащитные — те, кому тяжелее всего. Детям с синдромом Дауна нужна регулярная поддержка и помощь, чтобы они могли жить, а не существовать. Давайте не бросим маленьких в такой трудный момент. Даже в кризис всегда можно выделить 100 рублей на благотворительность, согласитесь? Море образуется из капель.
А ещё мы искренне верим, что в июне сможем вдохнуть полной грудью свежий горный воздух на любимом трейле Altai Ultra-Trail.

Ольга Новосёлова, капитан команды:
Я — менеджер проекта «Атлет во благо», уже два года живу в Москве. Всё это время я наблюдала за другими атлетами, рассказывала им о спортивной благотворительности, помогала открывать поступки… И недавно я поняла, пришёл мой черёд. Пора и самой стать Атлетом во благо, чтобы придать своей «беготне» смысл, и чтобы принести реальную помощь людям. Тем более, мы открываем командный поступок. Вместе с настоящими друзьями можно горы свернуть.
Помимо сбора средств, у нас есть ещё одна важная миссия. Рассказать об идее Charity running на примере проекта «Атлет во благо». В России много бегунов, и если хотя бы часть из них посвятит своё увлечение спортом доброму делу — это ж как хорошо будет!

— Ольга Новоселова

С какой целью хочу участвовать

Мы хотим помочь семьям, у которых рождаются дети с синдромом Дауна. Что испытывают такие семьи в первый момент? – Шок, страх, ужас, отчаяние
Если помочь таким семьям принять, понять и полюбить своего особенного малыша, их ждёт безграничное счастье и безусловная любовь.

Мы хотим собрать 100 000 рублей для центра сопровождения семей «Даунсайд Ап». Эти деньги пойдут на работу с семьями, в которых родился малыш с синдромом Дауна. Родители бесплатно будут получать психологические консультации, советы педагогов, наборы методических материалов для детей разного возраста. На сайте «Даунсайд Ап» работает онлайн-поддержка, где профессиональные психологи и педагоги отвечают на вопросы. Особенность такой поддержки в том, что её оказывают квалифицированные специалисты, которые хорошо знают особенности развития детей с синдромом Дауна. Увы, в большинстве городов России таких специалистов нет. Поэтому форматы онлайн-поддержки от центра «Даунсайд Ап» для многих единственный и самый надежный способ получения информации и помощи.
Благодарим всех, кто поддержит наше желание помочь и нажмет заветную кнопку "Поддержать атлета". Любая сумма очень важна, правда! Будьте уверены, каждый рубль будет потрачен в помощь семьям с особенными детьми.

Атлета поддержали (21)

Мартынова Алёнка 21.05.2020

С днём рождения, Данька! Ты классный! :***

+ 500 Р
Португалова Анна 30.04.2020

Оля, пусть все получится!!!

+ 500 Р
Galushko Mikhail 26.04.2020

+ 1000 Р
Анонимно 21.04.2020

Аленка )

+ 300 Р
Анонимно 21.04.2020

Какая классная команда подобралась! :)

+ 500 Р
Показать еще

Фото и видео

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!