Сделать пожертвование
Закрыть

Аграфенина Юлия

15.02.2020 31.12.2020
Движение - это жизнь
6800 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Весь свой спортивный сезон 2020 года я хочу посвятить проекту "Атлет во благо". Я приму участие в проекте "Я иду, открываю Россию", который включает: Смоленское кольцо в феврале (40 - 50км), Закрытие Зелёного кольца Москвы в марте (100 км), Крымская кругосветка в апреле - мае, путешествие пешком от Ладоги до Онеги в июле, Москва и Московская область в сентябре, а также более 10 рейтинговых соревнований. И каждый проект, каждое соревнование хочу сделать важным не только для себя, но и для особенных детей. Пусть каждая моя победа будет лучиком для детишек и их родителей.

Атлет во благо о себе

Меня зовут Юлия Аграфенина. Я работаю в сфере управления персоналом, и одним из направлений моей работы является привлечение к ЗОЖ и к спорту своих сотрудников. Но как можно привлекать к спорту других, когда сама им не занимаешься? Поэтому я стала активно заниматься спортом сама. Северная ходьба активно вошла в мою жизнь в 2017 году. За эти 2,5 года я приняла в огромном количестве соревнований, в 2019 заняла 2 место в рейтинге спортсменов по северной ходьбе. Мой спортивный 2020ый год начался с пулумарафона и ультрамарафона на 70 с лишним км по Зелёному кольцу Москвы и готовит очень много новых проектов по России, много соревнований и рекордов...

— Юлия Аграфенина

С какой целью хочу участвовать

Я Атлет во благо и горжусь этим! Это большое счастье – иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи.
Я продолжаю свои тренировки, и с каждым днем становлюсь все увереннее в себе. И мне бы очень хотелось, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни, чтобы они могли принимать участие в соревнованиях, активно общаться со своими сверстниками и познавать этот мир.

Я хочу собрать 100 000 рублей для проведения консультаций для семей с ребенком до 3 лет. Такие консультации длятся не менее 1,5 часов, их проводит педагог, специализирующийся в области раннего развития особенных ребятишек. Во время этих встреч важное внимание уделяется не только занятиям с ребенком, но и вопросам его социализации. По итогам консультативной встречи с семьёй, обследовав уровень развития ребёнка, обсудив с родителями все необходимые вопросы, специалисты составляют для родителей индивидуальную программу работы с ребёнком на определённый период.

Эти консультации бесплатны для семей благодаря пожертвованиям в фонд "Синдром любви". И благодаря всем вам, кто поддержит мой поступок и нажмет кнопку "Поддержать атлета". Свой вклад в позитивные перемены вокруг нас может внести каждый! Благодарю всех, кто поддерживает меня в этом!

Атлета поддержали (10)

Рыжков Игорь 06.03.2020

+ 300 Р
Анонимно 03.03.2020

+ 1000 Р
Елена Данчук 19.02.2020

+ 200 Р
Анонимно 17.02.2020

Во благо!

+ 1000 Р
Анонимно 14.02.2020

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!