Ironman 70.3 - это соревнование по триатлону, включающее в себя 3 непрерывных этапа: 1,9 км плавания, 90 км на велосипеде и 21,1 – бег.
Летом 2021 будут впервые проведены в России.
Привет, Друзья. Меня зовут Кристина. Я спортсмен-любитель и мама троих детей. Хочу быть примером и гордостью для своей семьи.
Уверена, что возможности нашего организма безграничны. Главное - вера в себя.
Я Атлет во благо и горжусь этим! Это большое счастье – иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи.
Я продолжаю свои тренировки, и с каждым днём становлюсь все увереннее в себе. И мне бы очень хотелось, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни.
Изменить их жизнь лучшему – это звучит красиво и просто, но на деле – это огромный труд десятков опытных профессионалов. И благодаря нашим общим усилиям малыши с синдромом Дауна будут расти в родных семьях, ходит в детский сад и школу, заниматься спортом и работать. Я хочу собрать 30000 рублей для Центра развития детей "Гармония" в городе Брянске. Этот центр помогает родителям принять своих особенных детей, адаптировать детей к деятельности в обществе, подготовить к достойной взрослой жизни и разрушить негативные стереотипы о людях с инвалидностью.
Свой вклад в помощь таким семьям может внести каждый! Благодарю всех, кто поддерживает меня в этом и внесет любую посильную сумму!