Сделать пожертвование
Закрыть

Фирсов Александр

15.12.2019
Mad Fox Ultra Trail 2019 (K70)
1500 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Почему я выбрал в качестве своей цели Mad Fox Ultra Trail 70K? Это зимний, красивый и очень сложный ультратрейл, отличающийся от других своей непредсказуемостью. Здесь ход гонки диктует природа. Погода может очень сильно внести свои коррективы и увеличить время бега на часы, а для кого то и закончиться сходом, как это было на прошлом Mad Fox Ultra. Для многих любителей, бег зимой дело не простое. Порой, даже правильная подобранная экипировка может многое решить.
В рамках подготовки к Mad Fox Ultra Trail для всех желающих поддержать меня в сборе средств я решил организовать совместную тренировку 16 ноября, как раз за месяц до гонки. Там я отвечу на интересующие вас вопросы, расскажу о правильности бега по снежным сугробам, о правильном выборе экипировки для бега зимой и расскажу о тонкостях предстоящего события.

Атлет во благо о себе

Меня зовут Александр. Я активно занимаюсь спортом с детства и очень люблю природу и путешествия. Мне нравится не только открывать для себя новые уголки нашей необъятной Родины, но путешествовать за её пределами.
Я занимаюсь всем, чем только возможно. Мне нравится открывать для себя новый вид спорта, пробовать, что то необычное и интересное. С детства я бегал на лыжах. КМС по лыжным гонкам и зимнему полиатлону. Занимаюсь туризмом и альпинизмом, очень люблю горы и при малейшей возможности спешу оказаться на вершине. Люблю бег на ультра длинные дистанции, крутить педали велосипеда, кроить веслом воду, плавать, кататься на лонгборде и горных лыжах, особенно интересен фрирайд.
Бег уже давно стал для меня приоритетным видом спорта. Он позволяет мне чувствовать себя свободным. Побыть наедине с самим собой и природой. Именно поэтому мне близок трейлраннинг и горный бег, когда бежишь по естественному, созданному самой природой рельефу и за относительно короткое время перемещаешься на большие расстояния. Мне нравится бегать ультра дистанции. В 2019 году мне присвоено звание КМС по лёгкой атлетике, в дисциплине "трейл". Я уверен, что: "Терпение и труд, до мастера спорта доведут!"
Сейчас я хочу, чтобы бег был направлен на помощь нуждающимся! Сегодня это возможно! Ты занимаешься любимым делом, прогрессируешь, развиваешься и при этом помогаешь людям. По-моему, это прекрасно
Поддержите меня в моем начинании, ведь это так просто! Доброе дело без награды не останется!

— Александр Фирсов

С какой целью хочу участвовать

Я Атлет во благо и горжусь этим! Это большое счастье – иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи.
Я продолжаю свои тренировки, и с каждым днем становлюсь все увереннее в себе. И мне бы очень хотелось, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни, чтобы они могли принимать участие в соревнованиях, активно общаться со своими сверстниками и познавать этот мир.

Изменить их  жизнь лучшему – это звучит красиво и просто, но на деле – это огромный труд десятков опытных профессионалов: педагогов, логопедов, психологов, методистов, тренеров, журналистов и даже IT- специалистов. Благодаря нашим общим усилиям малыши с синдромом Дауна будут расти в родных семьях, ходит в детский сад и школу, заниматься спортом и работать.
Свой вклад в позитивные перемены вокруг нас может внести каждый! Благодарю всех, кто поддержит меня в этом и нажмет заветную кнопку "Поддержать атлета".

Атлета поддержали (1)

Анонимно 29.10.2019

+ Р
Сергиенко Алексей 29.10.2019

На интересное дело!

+ 1500 Р
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!