Сделать пожертвование
Закрыть

Галкин Илья

19 октября, 2019
10774 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Юбилейный 5 й Добрый грязный трейл, который состоится 19 октября в Битце. Забег с потрясающими подъемами, скользкими спусками и супер атмосферой.
Это тот забег, который нельзя пропустить!

Атлет во благо о себе

Мне 41 год и я никогда не думал, что буду заниматься спортом, а уж тем более стану Атлетом во благо. Но судьба сложилась именно так, за что я ей безмерно благодарен. Уже три года я не просто участвую в любительских стартах, а стараюсь помогать.
5 месяцев назад я стал папой во второй раз. Теперь в моей семье кроме замечательной дочки есть потрясающий маленький мужчина. В профессиональном плане я работаю руководителем отдела продаж в отличной компании.

— Илья Галкин

С какой целью хочу участвовать

В качестве Атлета во благо я уже бегал марафон в Париже, принимал участие в триатлоне в Казани. Везде чувствовал сумасшедшую поддержку и энергетику ребят и их родителей, которые "тащили", когда сам я себя тащить не мог. С моего последнего поступка в качестве Атлета во благо прошло всего 3 месяца. Но я чувствую, что пора отдать часть энергии обратно, которую я получил от ребят.
Я пробегу "Добрый Грязный Трейл" 19 октября за Мишу Горячева. Я уверен, он может все, как и другие спосОбенные дети, но вот бегать длинные дистанции ему нельзя. Мише 12 лет, и он танцор. Как артист Миша даже ездит на гастроли со своей танцевальной школой, занимается йогой, футболом, театром. А ещё говорят, что он готовит отличную шарлотку!

Я надеюсь, мы сможем помочь таким же детям, как Миша. Для этого нужно перечислить любую возможную для Вас сумму, чтобы замечательный фонд "Синдром любви" и дальше мог реализовывать образовательные и развивающие программы для ребят с синдромом Дауна. Поверьте, они очень и очень спосОбенные.
Ну а я буду рассказывать Вам про Михаила и бежать в два раза быстрее. Ведь я буду не один:)

Атлета поддержали (9)

Зебельян Авед 24.10.2019

+ 500 Р
Новоселова Ольга 23.10.2019

Илья, спасибо тебе за всё!

+ 500 Р
Krysanov Pavel 22.10.2019

+ 222 Р
Bugrova Alexandra 22.10.2019

Илья, спасибо тебе!!

+ 333 Р
Меньшенина Ирина 22.10.2019

Спасибо!

+ 200 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!