Сделать пожертвование
Закрыть

Федянина Галина

19 октября, 2019
1900 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

19 октября я пробегу "Грязный добрый трейл" и с вашей поддержкой докажу, что спорт может менять Мир к лучшему!

Атлет во благо о себе

Hola amigos! Меня зовут Галина. В недалеком прошлом я очень активно занималась таким видом спорта, как мини-футбол. На протяжении долгого времени была капитаном команды и тратила много сил для достижения общего успеха. Мы много ездили на разные соревнования, становились Чемпионами России среди ВУЗов, выигрывали Чемпионат Европы, побывали даже на Чемпионате Мира в Колумбии...
Но потом интерес пропал. Победы перестали приносить радость, а смотря дома на кубки и медали, которые украшали мою комнату, я не видела в них ничего, кроме красивых безделушек...
Спустя какое-то время я начала принимать участие в благотворительных забегах и активностях. И с этого момента спорт открылся для меня с новой стороны! Главная награда для меня теперь - это не медали, не личные рекорды. Теперь главное в спорте это то, какую помощь он принесёт тому или иному человеку. Спорт должен быть во благо! А я, как Атлет во благо, постараюсь с вашей помощью сделать маленький вклад в наше общее дело.

— Галина Федянина

С какой целью хочу участвовать

Я Атлет во благо и горжусь этим! Это большое счастье – иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи.
Своё участие в "Добром Грязном Трейле" я посвящаю парню с синдромом Дауна -  Ване Настасову. Ваня учится на керамиста в колледже. Читает наизусть Пушкина и Гумилёва (правда!). Обожает животных и трепетно заботится о своем коте Фунтике. Этот молодой человек - правая рука мамы в домашнем хозяйстве. Ваня не любитель бега, но будет очень рад, что я пробегу этот трейл за него.
Я стала Атлетом во благо и открываю сбор 6000 рублей в фонд "Синдром любви".  Все собранные деньги будут направлены на образовательные и развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Для таких же особенных и замечательных детей, как и Ваня.
Свой вклад в позитивные перемены вокруг нас может внести каждый! Благодарю всех, кто поддерживает меня в этом! Даже 100 рублей - большое вклад в общее дело. Спасибо вам за поддержку.

Атлета поддержали (4)

Морина Татьяна 12.10.2019

+ 100 Р
Ванданова Анна 28.09.2019

+ 1000 Р
Барбино Татьяна 27.09.2019

+ 500 Р
Анонимно 26.09.2019

+ Р
Зварич Андрей 26.09.2019

+ 300 Р
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!