Ставлю перед собой цель, которая уже много лет в голове и постоянно откладывается по разным причинам. Планирую пробежать марафон в Сочи 3го ноября 2019 года, а благотворительная цель даст дополнительный стимул.
Меня зовут Сергей Печенов, я спортсмен-любитель из Пятигорска. Бегом и другими видами спорта увлекаюсь еще со школы. До прошлого года это было просто хобби. Но с прошлого года стал тренироваться более серьезно. Сейчас занимаюсь триатлоном и участвовал в чемпионате Европы по триатлону 2019 среди любителей в Казани. Также пробежал полумарафон в Сочи в 2018 году.
Всегда думал, что атлетом во благо могут стать только профессиональные спортсмены. Но когда увидел, что моя знакомая, Елена Осинцева, смогла выполнить цель и собрать необходимую сумму, решил, что тоже могу быть полезным и обязан попытаться.
Участие в соревнованиях мотивируют меня на тренировки. Также я заметил, что ближайшее окружение тоже постепенно втягивается в занятия любительским спортом. А благодаря проекту "Атлет во благо" появилась возможность приносить еще больше пользы. Быть атлетом во благо - это очень почётно и приятно.
Тренироваться и знать, что от твоих усилий и результатов зависят здоровье и, возможно, даже жизнь других людей. Это дополнительная очень мощная мотивация.
Я хочу собрать 20000 рублей на программу "Индивидуальные консультации для семей с ребенком с синдромом Дауна до 3 лет". Специалисты проводят обследование уровня развития ребёнка, обсуждают с родителями все необходимые вопросы, составляют для них индивидуальную программу работы с ребёнком на определённый период. Эта программа подробно обсуждается с родителями во время консультации, и она максимально приспособлена к режиму и условиям проживания семьи.
Эти консультации очень важны и нужны для родителей с особенными детьми. Консультации проводят в Московском центре сопровождения семьи "Даунсайд Ап", они абсолютно бесплатны для всех семей из любого города России.
Поддержите меня, нажмите на кнопку "Поддержать атлета" и внесите любую посильную сумму. Важны даже 100 рублей для нашего общего дела. Спасибо!
Желаю вам получить максимальное удовольствие от забега!
От друзей. Хорошего забега!
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!