Сделать пожертвование
Закрыть

Шуваева Алевтина

23.08.2019 01.09.2019
Восхождение на г. Арарат (5137 м)
18000 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Восхождение на легендарную гору Арарат (5137м) – священную и любимую для армян, таинственную и манящую по многочисленным преданиям -
ковчег «в семнадцатый день седьмого месяца» причалил «на горах Араратских», вершины которых, показавшиеся из воды, нашел голубь.

Атлет во благо о себе

Меня зовут Алевтина Шуваева. Я -  Атлет во благо!
Так получилось, что в детстве спортивные секции прошли мимо меня. Родители меня отдавали в основном в кружки по художественно-прикладному искусству. И было классно! В студенческие годы в турклубах не состояла:) Так что спортивного бэкграунда не имею. Но жажда движения и приключений неумолимо во мне росла. И я начала вписываться (сначала с друзьями за компанию, потом и в одиночку) в соревнования по спортивному ориентированию, в городские мультигонки, горные походы и путешествия. Полюбила бегать. И пристрастилась участвовать в благотворительных забегах на 3, 5, 7, 14, 21 км. Так в прошлом году получила заветную футболку «Атлет во благо» и пробежала 10 км в рамках Московского марафона.
За последние 3 года из отпуска в отпуск езжу в горы. Это лучшая перезагрузка для меня: магический Горный Алтай, высокогорная Абхазия, колоритные Атласские горы, мое первое восхождение на г.Тубкаль, гостеприимная Верхняя Сванетия, бодрящие Польские Татры и Orla Perc, незабываемый треккинг вокруг Аннапурны в Гималаях, волшебные Фаны и Памир, веселая Армения и вул.Аждаак.
В конце августа 2019 г. у меня запланировано восхождение на легендарную г.Арарат (5137м). И я подумала, почему бы не надеть снова футболку «Атлет во благо»? И пусть это мое новое путешествие станет не только приятным для меня, но и полезным для других!
Я посвящаю свое восхождение особенным деткам и объявляю сбор средств на занятия групп социальной адаптации с детьми с синдромом Дауна в возрасте от 1,5 до 3 лет.

— Алевтина Шуваева

С какой целью хочу участвовать


Моё знакомство с фондом "Даунсайд Ап" произошло давно через мою сестру. По образованию она социальным педагог и специальный психолог, работала в школе с детками с синдромом Дауна и искренне прониклась любовью к ним.
От нее я наслышана, как важна для них социализация с раннего возраста. Это важно, чтобы в дальнейшем они успешно могли развивать свои коммуникативные навыки, выстраивать гармоничные социально-эмоциональные отношения в коллективах, формировать навыки самообслуживания и культуры поведения в обществе, развивать познавательность, получать образование и осваивать профессии.
Это колоссальный ежедневный труд самих детей, их родителей и специалистов.

Поэтому я ставлю цель: до 10 сентября собрать 51370 руб на занятия групп социальной адаптации с детьми с синдромом Дауна в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Я хочу, чтобы как можно больше детей с синдром Дауна и их родителей имели возможность вести яркую, полноценную социальную жизнь и дарить много солнца нашему обществу!
Надеюсь на вашу поддержку, друзья!

Атлета поддержали (21)

Анонимно 07.09.2019

+ 600 Р
Анонимно 20.08.2019

+ 500 Р
Овчарова Олеся 15.08.2019

Пусть Арарат будет благосклонен! И, может, встретимся на горных тропках однажды:)

+ 600 Р
Мокринская Олеся 13.08.2019

Только вверх!!

+ 3000 Р
Настя Никита 10.08.2019

+ 1000 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!