9 июня я приму участие в Томском марафоне «Ярче». Участникам соревнования предложено несколкьо вариантов дистанций.
Лично для себя я выбрала испытание в 42 км.
Меня зовут Анна Канина. Мне 27 лет, я работаю на заводе «Катод» по специальности испытатель деталей и приборов. Увлекаюсь созданием ростовых цветов и букетов. А еще я мама прекрасного сыночка Андрея, ему сейчас 1 год и 9 месяцев. С 6 месяцев он участвует в забегах ползунков. А я КМС по спортивному ориентированию, занимаюсь этим спортом с 11 лет. 9 июня в Томске будет мой первый полноценный марафон. До этого бегала только полумарафоны.
Я убеждена, что все преграды - в голове. Между целью и тобой есть только действие! Так действуй! И все твои мечты и желания сбудутся, и жизнь изменится!
Атлет во благо способен на многое!
Я хочу не только пробежать Томский марафон, но и собрать деньги на выпуск методических пособий для семей с детьми с синдромом Дауна. Это комплект из 6-7 книг и брошюр. Его может бесплатно получить семья из любого города России. В этих книгах собраны полезные материалы от психологов, педагогов, тренеров.
Это важные и нужные книги для семей, у которых родился особенный малыш.
Такие пособия бесплатны для родителей и выпускаются за счет пожертвований.
Я хочу собрать 30000 рублей. Этих денег хватит, чтобы изготовить и отправить не менее 12ти комплектов книг в любой город России.
Почему я прошу вас поддержать меня и сделать пожертвование?
Чтобы придать мне больше сил во время тренировок перед соревнованиями, чтобы моя мотивация росла с каждым днем. Если есть поддержка, то хочется брать все новые и новые вершины!
Вместе у нас все получится! Спасибо за вашу помощь
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!