Сделать пожертвование
Закрыть

Мариев Александр

21.12.2018 21.03.2019
МАРАФОН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - 42,2 км
100000 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Челлендж начался 21 декабря 2018 года, будет длиться 3 месяца и закончится 21 марта 2019 года – во Всемирный день поддержки людей с синдромом Дауна.

Идея: пробегать (вместе или по частям) МАРАФОН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - 42,2 км, в поддержку детей с синдромом Дауна.

Кроме того, я планирую хотя бы раз в неделю бежать с Марианной в коляске, а результаты публиковать в трёх соцсетях:

- ВКонтакте https://vk.com/id327085860;
- FB https://www.facebook.com/profile.php?id=100012366429782;
- Instagram https://www.instagram.com/4599man/.

12 полных недель. 21 марта, во Всемирный день людей с синдромом Дауна и Международный день Лесов (я ещё и работник лесного хозяйства), подведем итоги.

Цель – собрать 210 319 рублей – по дате Всемирного дня людей с синдромом Дауна.

Присоединяйтесь!  

Атлет во благо о себе

Я стал Атлетом во благо в поддержку детей с синдромом Дауна Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап» по призыву Дениса Булгакова – отца клёвого Васи. Вместе с командой атлетов во благо я пробежал Абсолют Московский марафон 23 сентября 2018 года 42,2 км.

Все средства, собранные командой, направлены на программы психологической помощи семьям, воспитывающим ребенка с синдромом Дауна. К команде присоединились и атлеты во благо, ведущие собственный сбор средств на платформе "Спорт во благо" https://www.sportvoblago.ru/avb/ на другие программы в Благотворительный фонд «Синдром любви».

После Московского марафона сложилась команда отцов-спортсменов, которые воспитывают детей с синдромом Дауна. Команду так и назвали – «Отцы». В команде Вячеслав Пантеев, Денис Булгаков и я, Александр Мариев. «Отцы» заявились на эстафету 3х7 км за Кубок фонда «Синдром любви» на 4-ом благотворительном забеге «Добрый грязный трейл» 27 октября 2018 года в зоне отдыха «Битца».

В итоге команда «Отцы» заняла второе место. Здесь мои первые в жизни фотографии на пьедестале https://www.sportvoblago.ru/events/archive/dobryy-gryaznyy-treyl-2018/. Благодаря участникам на забег зарегистрировалось 746 бегунов, а забегу удалось собрать 757 300 рублей.

— Александр МАРИЕВ

С какой целью хочу участвовать

04 августа 2016 года у нас в семье, которая стала многодетной, родилась милая Марианна с синдромом Дауна. В декабре 2016 года мы начали бегать вместе – Марианна впереди, в коляске, а я – позади, за коляской. Так и бегаем. За два года мы с малышкой пробежали вместе 680 км. Марианна всегда приходит к финишу первой! 

Я ей очень благодарен за спокойствие и покладистость. И прошу у дочки прощения за пару стартов забегов, где ей пришлось плакать из-за громкой музыки и толпы незнакомых кричащих вокруг людей. Финиши мы тоже не любим! )))

С появлением Марианны мы начали посещать групповые встречи семей с психологами службы ранней помощи. От этих встреч было много пользы и нам и другим родителям, всем такая возможность была ценна.

Поэтому свой сбор я хочу передать именно на эту программу центра - «Групповая работа по переживанию травмы рождения ребенка с синдромом Дауна». Запланированной суммы хватит, чтобы оплатить занятия шести групп на протяжении шести месяцев, куда войдет и индивидуальная поддержка семей.

Атлета поддержали (55)

Анонимно 06.04.2019

+ 1400 Р
Анонимно 23.03.2019

+ 1000 Р
Анонимно 22.03.2019

+ 1000 Р
Анонимно 21.03.2019

+ 100 Р
Анонимно 21.03.2019

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!

+ 3000 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!