Трек вокруг Аннапурны (англ. Annapurna Circuit Trek, также известен как «Кольцо Аннапурны») — многодневный пеший туристский маршрут в Непале. Маршрут проходит в Гималаях по тропам, соединяющим населённые пункты в окрестностях горного массива Аннапурна. Протяжённость пути, в зависимости от выбора начальной и конечной точек, составляет от 140 до 220 км, продолжительность похода — от 10 до 20 дней, наибольшая достигаемая высота — 5416 метров над уровнем моря (перевал Торонг-Ла)
Нас зовут Катя и Настя, раньше мы вместе работали, а теперь просто дружим и вместе путешествуем. По образованию мы обе журналистки, последние несколько лет работаем в сфере корпоративных коммуникаций. Мы – не профессиональные спортсмены, но мы по-настоящему влюблены в горы. В прошлом году мы впервые вместе побывали в Гималаях и поднялись к базовому лагерю Эвереста (5365 метров). Эта поездка изменила нашу жизнь. Теперь мы знаем, что можем всё – и даже немножко больше.
—Когда год назад мы собирались в Непал, в нас никто не верил. Даже близкие друзья считали, что это нереально для двух обычных девчонок – подняться на такую высоту. У нас не было ни гидов, ни носильщиков. Мы верили в себя и сделали это. В этом году мы снова едем в Непал и собираемся пройти кольцевой маршрут вокруг Аннапурны, поднявшись на 5416 метров. Мы знаем, что нет ничего невозможно – и хотим, чтобы вы поверили в нас и поверили в ребят с синдромом Дауна. С нашей поддержкой для них тоже не будет ничего невозможного. Мы ставим своей целью собрать 54160 рублей на программу «Поддержка школьников с синдромом Дауна 7-16 лет».
Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.
| Пожертвования через Google Pay и Apple Pay | На данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard. Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты. Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс). |
| Сервис VPN | Пожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз. |
| Мобильные приложения банков | Если у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви. Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка. |
| Иностранные карты | Пожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊 |
| Пожертвования из других стран с российских карт | Если вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования. |
Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.
Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!
Спасибо!